Со
Солнышко

Самая лучшая защита ?

Ответы · страница 31
Сажида Валиахметова

Молчание.

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБKА !

Сажида Валиахметова

Всякая ситуация индивидуальна

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. НО - В СЕМЕЙНЫХ РАЗБОРKАХ УЛЫБKА МНОГО РАЗ МЕНЯ ВЫРУЧАЛА !

Нина Пантюхина

Молчание!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! МУДРО... МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО... НО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ...

Нина Пантюхина

Спасибо большое, буду улыбаться и как можно больше.

Татьяна Казанцева

родители

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. РОДИТЕЛИ - ХОРОШАЯ ЗАЩИТА... ПОМОГУТ ПЕРВЫМИ... НО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Борис Егоров

КАК ПРАВИЛО ОТВЕТ - НАПАДЕНИЕ...

Татьяна Казанцева

ну если серьезно - главное не БОЯТСЯ .

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. СТРАХ - ПЛОХОЙ ПОМОЩНИК...

Борис Егоров

Сколько крика надо для шепота?
Сколько горечи - для печали?
Сколько надо позднего опыта,
Чтобы жизнь была как в начале?
Сколько, сколько всего, что хочется,
Когда хочется так немного.
Сколько надо иметь одиночества,
Чтобы не было так одиноко...
Сан Хуан де ла Крус

Ольга Рыковская

скорость

Борис Егоров

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. ВСЁ ПРОСТО - ЭТО УЛЫБКА !

Ольга Рыковская

одно другого не исключает - убегайте с улыбкой, особенно если она вам к лицу

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Наталия Искандерова

ЗНАНИЯ ...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН. ЗНАНИЯ... ОПЫТ... ХОРОШАЯ ЗАЩИТА. НО САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Наталия Искандерова

Стрела это когда было, а сейчас лучше всего сила. А ?

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. В ДРАКЕ - КОНЕЧНО - НО - В СЕМЕЙНОМ КОНФЛИКТЕ - ПОМОЖЕТ УЛЫБКА.

Наталия Искандерова

согласна с вами,улыбка это сила /если улыбка не фальшивая подделка/

Люда Калиниченко

молчание

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. МОЛЧАНИЕ - ХОРОШАЯ ЗАЩИТА. НО - БЫВАЕТ И ТАК : ТЫ МОЛЧИШЬ - А ТЕБЯ УЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ... А САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! КАК ГОВОРЯТ ЯПОНЦЫ : В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ЕСТЬ ПОХОЖАЯ КИТАЙСКАЯ ПОГОВОРКА : В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО КУЛАК НЕ БЬЁТ...

Люда Калиниченко

но ее еще надо как- то изобразить

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ГОЛОВА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НОСИТЬ КРАСИВУЮ ПРИЧЁСКУ...

Галина Николаевна Ромашова

молчание

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБKА.

Борис Егоров

У ВАС ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБkА !

Angelina Goncharova

гандикап

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОМНЕНИЯ... ПОЛУЧИТЬ ФОРУ - ЭТО ХОРОШО...ЗАЩИТА - НЕМНОЖКО ДРУГОЕ... ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

Ирина Тулякова

молчание

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...СОМНЕНИЯ ! ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

Диляра Кинзяшева

Обояние !

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ.

Ма
Марина

Гипноз)))

Борис Егоров

....ОРИГИНАЛЬНО ! НО САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ (ЧИНГАЧГУК)

Ма
Марина

Возможно, у индейцев... А у нас вдвойне растерзают, решив, что смеемся над нападающим...))

Ма
Марина

Куда Вы меня послали? Что я там должна увидеть?))

Ма
Марина

Спасибо, мне и здесь красиво 😍

Александр Виноградов

Улыбка...

Галина Орлова

Вау!!!!! Вы первый и единственный, кто правильно ответил. Вам зачет!

Александр Виноградов

Жалко, что единственный... 😞

Галина Орлова

Все наперебой отвечают "нападение". Улыбка - она же обезоруживает. Спасибо.

Александр Виноградов

Вам спасибо. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!

Наталья Токарева (Бардукова)

доброта.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...КРАСИВО... А ТО - НАПАДЕНИЕ ДА НАПАДЕНИЕ... И ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ АГРЕССИВНЫЕ... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

На
Наталья

нападай!

Борис Егоров

ДА УЖ... УЗНАЮ МОСKВУ... ОНА БЬЁТ С НОСKА И СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ! НО - НА САМОМ ДЕЛЕ - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБKА. МУДРО ПОДМЕТИЛИ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСKАЮТ !

Борис Егоров

БОЛЬНО СЛЫШАТЬ... У ВАС ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБKА !

Странник В Вечности

Пустота!

Странник В Вечности

Не соглашусь..улыбка это эмоция....есть за что зацепиться...А пустота ...- не за что цепляться, и нападать не на кого....

Странник В Вечности

это так сначала кажется....

Anna Korotaevskaya(Bedrosova)

Улыбка 🙂

Светлана Беспалова (Билетина)

УМНИЧКА!!! БРАВО Аннушка!!! Да! да! да!-самая лучшая защита женщины-без сомнения это-УЛЫБКА!

Светлана Улевская

улыбка...

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. МУДРО СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ БЕРНАРД ШОУ ; ИНОГДА НАДО РАССМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ - ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ИХ ОТ НАМЕРЕНИЯ ВАС ПОВЕСИТЬ....

Zinaida Nechaeva

JETO NAPADENIE

Борис Егоров

...В БОКСЕ - ДА ! В ЖИЗНИ - УЛЫБКА !

Zinaida Nechaeva

I V ZHIZNI TOZHE,TOL'KO NAPADENIE

Борис Егоров

...КОГО НА ЧТО УЧИЛИ ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

Zinaida Nechaeva

SKAZHUT A CHTO TY LYBISH'SJA,I ESHHE RAZ NAPADUT

Борис Егоров

...В ПЕРВОМ КЛАССЕ - В ГОРЯЧКЕ - БУКВАРЬ НА РАСКУР ПУСТИЛ... ТАК ЧТО ПО РУССКИ - НЕ ОЧЕНЬ... ИМПОРТНЫЕ БУКВЫ - ТЁМНЫЙ ЛЕС !

Елена Цеханова

совесть

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОВЕСТЬ... КРАСИВО... МУДРО... НО - ПО МНЕНИЮ ИНДЕЙЦЕВ - ЭТО У Л Ы Б К А ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ !

Елена Цеханова

Привет! Вот именно! Так работает защита.

Борис Егоров

У ВАС ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА... НА СТРАНИЦЕ В +МОЁМ МИРЕ+ УДАЧИ !

Наконец-То Осень)))

доброта

Борис Егоров

ДОБРОТА - ХОРОШАЯ ЗАЩИТА... НО - САМАЯ Л У Ч Ш А Я ЗАЩИТА - УЛЫБKА ! + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСАЮТ + ИНДЕЙСKАЯ МУДРОСТЬ.

Наконец-То Осень)))

разве в нашей стране индийские мудрости работают?

Борис Егоров

И Н Д Е Й С K А Я МУДРОСТЬ...

Наконец-То Осень)))

извините, опечатка