Со
Солнышко

Самая лучшая защита ?

Ответы · страница 33
Андрей Худасов

Любовь.

Андрей Худасов

Просто у каждого свое мнение.

Андрей Худасов

Можно улыбаться без любви?

Ви
Виктория

А как же.Много поводов для улыбки

Андрей Худасов

Не всегда искренне получается.

Любовь Ефимова

УЛЫБКА.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ЗНАЛИ ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Любовь Ефимова

НЕТ.ПРОСТО ЖИВУ ТАК.И ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ.

Борис Егоров

МУДРО ! МНЕ ТОЖЕ УЛЫБКА ПОМОГАЕТ...

Татьяна

Улыбка!

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Неизвестно Неизвестно

УЛЫБКА.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА. И НЕСКОЛЬКО РАЗ В МОЕЙ ЖИЗНИ УЛЫБКА ПОМОГЛА ПОТУШИТЬ КОНФЛИКТ...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ! ОДИН ИЗ СОТНИ... ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Светлана Айсина

Улыбка.

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. УЛЫБКА МНОГО РАЗ ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Светлана Айсина

👐принимаю с благодарностью. Меня всегда выручает моя улыбка .

Татьяна

Правда!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. ГОВОРИ ПРАВДУ - НЕ ПРИДЁТСЯ НИЧЕГО ЗАПОМИНАТЬ... НО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Елена Маркаланина

улыбка

Елена Маркаланина

новая версия так и написать гугл хром + цветы? или просто обновить?

Борис Егоров

ГУГЛ САМ ВСЁ СДЕЛАЕТ ! ВПЕРЁД !

Елена Маркаланина

обновила и что, где искать?

Борис Егоров

Л Е Г К О ! НЕТ ЗАПРЕЩЁННЫХ ВОПРОСОВ !

Елена Маркаланина

Понятно, легко я тоже могу! Спасибо за подсказочку!!!

Дариса

улыбка

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НА ОДНОКЛАССНИКАХ ДАЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ГРУППА - ЕГОРОВЫ ...

Дариса

Эта группа уже была у меня в гостях!

Дариса

Эта группа уже была у меня в гостях!

Дариса

Эта группа уже была у меня в гостях!

Борис Егоров

НАС ТОЛЬКО В МОСКВЕ БОЛЕЕ ТРЁХСОТ ТЫСЯЧ СЕМЕЙ !

Раиса Кривошеева

Любовь

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ.

Раиса Кривошеева

Наверное! Только есть такой путешественник Виталий Сундаков! Он говорит, что улыбку иногда принимают за оскал! А это угроза )

Борис Егоров

СОГЛАСЕН... НО ЕСТЬ И ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА.

Раиса Кривошеева

Конечно ) Только главное не улыбка, а состояние любви )

Борис Егоров

Ахметшина Асия

улыбка

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ЗНАЛИ... В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Ахметшина Асия

нет. просто жизненный опыт 😉

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Елена Пантюхина

любовь

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН... ПОЧТИ В ТОЧКУ... ЭТО - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ . ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ...

Надежда Апестина

Улыбка

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! ВЫ ПРАВЫ. МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ ГОВОРЯТ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСKАЮТ...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Irina Vahakangas

Лужина

Elvira Pesotska

или сицилианская....но я имела ввиду улыбку...только ее...

In
Inna

Улыбка

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! ВЫ ПРАВЫ. МУДРО ПОДМЕТИЛ ЧИНГАЧГУK - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСKАЮТ.

Татьяна Николаева

Улыбка

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! И ВЫ ПРАВЫ. УЛЫБКА МНОГО РАЗ ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ...

Наталья Маглыш

Улыбка

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Сильвия Нагваль

Любовь

Борис Егоров

Самое большое препятствие — СТРАХ. Самая большая ошибка — ПАСТЬ ДУХОМ. Самый опасный человек — ЛЖЕЦ. Самое коварное чувство — ЗАВИСТЬ. Самый красивый подарок — ПРОСТИТЬ. Самая лучшая защита — УЛЫБКА. ...

Наталья Кайдашова

Улыбка

Борис Егоров

И ВЫ ПРАВЫ ! УЛЫБКА МНОГО РАЗ ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ.

Elena Tokareva

улыбка

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! И ВЫ ПРАВЫ. УЛЫБKА МНОГО РАЗ ПОМОГАЛА МНЕ МИKШИРОВАТЬ KОНФЛИKТЫ.

Мудрость Не Порок!

Разум!

Борис Егоров

НЕПОНЯТКИ... В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ?

Мудрость Не Порок!

Прошу прощения, я прочла не так , как написано! Еще раз прошу прощения!

Борис Егоров

МИКШИРОВАТЬ - ПОСТЕПЕННО СНИЖАТЬ МОЩНОСТЬ ЗВУКА.

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Мудрость Не Порок!

Ой! Ваши слова да Богу в уши! Мне сегодня уезжать, очень пригодится!