Со
Солнышко

Самая лучшая защита ?

Ответы · страница 6
Аягоз Топалова

молчание. и вовсе не нападение )

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! МОЛЧАНИЕ - ХОРОШАЯ ЗАЩИТА ! НО САМАЯ ЛУЧШАЯ - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Борис Егоров

...УЛЫБНИСЬ ВРАГУ - И ПОЛМИРА БУДЕТ У ТВОИХ НОГ ! (АЛЕКЧСАНДР МАКЕДОНСКИЙ)

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Чашка Coffe. С-Петербург

Осторожность и недоверчивость

Борис Егоров

АНТОН ПАВЛОВИЧ СКАЗАЛ ЗА ГЛАЗА... НО - И ВЫ ПРАВЫ.

Чашка Coffe. С-Петербург

Какой чудесный Борис! (Который Егоров)

Борис Егоров

БОРИСКА - С МАЛОЙ БРОННОЙ... НО - МИР ТЕСЕН - У НАС ОБЩИЙ ДРУГ... ИНЕССА БАРТОЛЬ...

Чашка Coffe. С-Петербург

О! Обожаю ее фамилию! Как музыка

Борис Егоров

С ВАМИ О Ч Е Н Ь ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ - НО - ДЕЛ ВЫШЕ КРЫШИ... ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Tatiana Medvedeva Illarionova

Парад 1 мая на Красной Площади.

Борис Егоров

ВЫБОР ЗА ТОБОЙ ! МОЖЕТ И Я НА ЧТО СГОЖУСЬ ?

Tatiana Medvedeva Illarionova

Может , может)))Я коньки в гараже должна найти!!!!

Борис Егоров

ПОРЕШАЕМ ! МОЯ СТРАНИЦА НА ОК. https://ok.ru/profile/568203468617

Tatiana Medvedeva Illarionova

А вы охотник, капитан дальнего плавания, таможенник, офицер запаса? Кто?)

Борис Егоров

ПРОСТО Г В А Р Д И Я ГРУППЫ ВОЙСК В ГЕРМАНИИ ВОЙСКА СВЯЗИ. ЕСТЬ И КАТЕР....

Евгений Медем

Уклонение. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

@tamara @

Нормальное отношение к людям.

@tamara @

Неее...а! Не получается. Что то не так.

Борис Егоров

ЗАЧЕРНИТЬ ПРАВОЙ КНОПОЧКОЙ МЫШКИ...

@tamara @

Лааадно. Не так уж часто мне здесь нужны открытки. Пусть я здесь останусь не умехой.😉 🙂

Борис Егоров

А ЛЕНИВОГО РАБОТОЙ НЕ ЗАМУЧАЕШЬ...

@tamara @

Интересно сказано. Я не слышала такое.

Андрей Иванов

О чём вы...,конечно нападение...

Андрей Иванов

...но не злоупотребляйте...,чревато...

Елена Цвит

Самая лучшая защита – Улыбка.

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. УЛЫБКА МНОГО РАЗ ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Лоуренс Аравийский

Плевако был... Но до революции

Турандот

Рокировка в длинную сторону.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Турандот

ДА!!! Когда-то читала!!! Спасибо, что напомнили. 😊 ☺️ 😀 😃 😄

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Турандот

Вовремя об улыбке. Предстоит серьезный момент. Надо не забыть улыбаться. Вам - всего распрекрасного! ✋

Тина Тина

🖼

Тина Тина

ого брательник!!!! обнимашки

Галина Антонова

ЗНАНИЯ и умение ИХ ПРИМЕНИТЬ

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЗНАНИЯ - ХОРОШАЯ ЗАЩИТА. А САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА.

Галина Антонова

Особенно женская и разоружит и вооружит

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Игорь Анатольевич

предотвращение схватки.........

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА. МНЕ ДОВОДИЛОСЬ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТ ДРУЖЕЛЮБНОЙ УЛЫБКОЙ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Alen

банально но точно..нападение

Ledi Magoy

сделать придурковатый вид)))

Борис Егоров

ПРОСТО ЖИТЬ И НИ В ЧЁМ СЕБЕ ЛЮБИМОМУ НЕ ОТKАЗЫВАТЬ !

Ledi Magoy

не только себе любимому,но и любимой тоже)))

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. НО СНАЧАЛА СЕБЕ...

Ledi Magoy

эгоизм чистой воды,у эгоистов разве бывают любимые,кроме себя?))))

Борис Егоров

ПОЧИТАЙТЕ ЕВАНГИЛЕЕ ОТ МАТФЕЯ.

Светлана Олейникова

Муж предпочитает НАПАДЕНИЕ!

Борис Егоров

В ЯПОНИИ ГОВОРЯТ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСKАЮТ...

Светлана Олейникова

Я это понимаю и разделяю мнение японцев, но мы в России...

Борис Егоров

ДА УЖ... БЕЙ СВОИХ - ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ...

Светлана Олейникова

О чужих тут и речи нет, чужих ещё сильнее... 👋

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. НО - СНАЧАЛА - СВОИХ !

Ольга Серебрякова

нападение, все знают...😀

Борис Егоров

...БАНАЛЬНО И НЕ ВЕРНО. САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. КАК МУДРО ГОВОРЯТ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ...

Ольга Серебрякова

спасибо, надо воспользоваться советом японцев.🙂

Борис Егоров

ЛИЧНО МНЕ УЛЫБКА ВСЕГДА ПОМОГАЛА МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ...

Ольга Серебрякова

буду стараться почаще улыбаться!🙂

Борис Егоров

ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ С КРИКОМ... УМИРАЕТ СО СТОНОМ... ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЖИТЬ СО СМЕХОМ !

Борис Егоров

УНЫНИЕ - ТЯЖКИЙ ГРЕХ ! ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ - БОЛЕЕ ПРИЯТНЫХ ГРЕХОВ...

Валентина Токунова

Нападение было есть и будет

Борис Егоров

...БОЛЬНО СЛЫШАТЬ... В ШАХМАТНОЙ ИГРЕ - СОГЛАСЕН. А В ЖИЗНИ - ЭТО УЛЫБКА. У ВАС ОНА ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ !

Вл
Владимир

Обойти подальше сторонкой

Вл
Владимир

Когда жил на Амуре , также ездили к нанайцам, им официально позволялось ловить кету

Elvira Pesotska

В КАНАДЕ эта рыба тоже есть называется....или баклан забыла как то так красная очень вкусная...и икра красная тоже чуть чуть присолить и в микроволновку...обалдеть...на столе всегда бывает у нас...

Вл
Владимир

Да , икру готовили сами и рыба действительно была очень хороша во всех видах

Elvira Pesotska

Поздравляю ВАС....с наступающим замечательным годом...и никогда не разрушайте свое сегодня вчерашними заботами и завтрашними сомнениями....ну как ВАМ мое пожелание...так и живите....

Вл
Владимир

Очень неплохо, спасибо, и Вас с наступающим Новым Годом!

Виктория Сахар

Как не банально, нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! И ТРИВИАЛЬНО... НА САМОМ ДЕЛЕ - ЭТО УЛЫБКА. +В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Виктория Сахар

Ну не скажите, плюнуть могут

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ.... БЫВАЕТ... НО ЛИЧНО МНЕ УЛЫБКА НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОМОГАЛА МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТ...

Виктория Сахар

Микшировать, это по-русски как?

Борис Егоров

ВСЁ ПРОСТО... ПЛАВНО СНИЖАТЬ МОЩНОСТЬ ЗВУЧАНИЯ...

Там Где Лето

Отродясь было нападение..))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН... В БОКСЁРСКОМ ПОЕДИНКЕ И В БОЮ... НО - В ЖИЗНИ - ЭТО УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Там Где Лето

Индейцы мудрые!.. прикольно.. думаю правда))

Борис Егоров

ЕСТЬ МЫСЛЬ... УЛЫБКА - ЭТО РУКОПОЖАТИЕ ДУШИ... У ВАС ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА...

Там Где Лето

Точно, так и говорят "обезоруживающая улыбка"))... жаль по ссылке пройти не могу, теоефон тормозит