Со
Солнышко

Самая лучшая защита ?

Ответы · страница 8
Никита Козлов 78Rus

Не допустить нападения.

Никита Козлов 78Rus

К сожалению! Тогда надо попытаться использовать атаку против атакующего.

Никита Козлов 78Rus

Улыбка способна остановить нападение!

Валентина Полякова

)))))тихо сделать ноги)))))

Борис Егоров

С ВАМИ О Ч Е Н Ь ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ - НО - МНОГО ДЕЛ... УДАЧИ !

Валентина Полякова

И Вам всего доброго!!! Мне тоже было приятно!!!

Борис Егоров

http://s01.yapfiles.ru/files/1210811/_zhelayu_schastya_vam.swf

Валентина Полякова

Очень благодарна за шикарный плейкаст!!!🙂 Счастья Вам!!!

Светлана Вадивасова

нападение!А,еще улыбка!

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ИЛИ - ИЛИ...

Светлана Вадивасова

А,я не могу. нападая с улыбкой))))

Борис Егоров

Женщина – и ты убит. Женщина – и ты жив. Но всякий раз – это KАТАСТРОФА !

Борис Егоров

ПОПАЛСЯ БАБЕ В РУKИ – ЖИВИ СЕБЕ В ЕЁ УДОВОЛЬСТВИЕ…

Светлана Вадивасова

ну спасибо,прям весело стало))))))

Борис Егоров

СKАНДАЛ САМ СЕБЯ НЕ ЗАKАТИТ…

Светлана Крюкова(Рубина)

нападение. или оборона.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НАПАДЕНИЕ...ОБОРОНА... ЭТО В СПОРТЕ ! В ЖИЗНИ - ЭТО УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Марина Гаврилюк

естественно- нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. НО - ТОЛЬКО В СПОРТЕ И В БОЮ. В ЖИЗНИ - ЭТО УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Борис Егоров

ДА УЖ... НЕСКОЛЬКО РАЗ МНЕ УЛЫБКА ПОМОГАЛА ПОГАСИТЬ КОНФЛИКТ В САМОМ НАЧАЛЕ...

Александр Костарев

Как известно-нападение

Александр Костарев

Улыбка тоже своего рода нападение

Юрий

говорят, что нападение)

Elvira Pesotska

но все не хотят войны...и нападать не надо...самая лучшая защита....улыбка.....

Ирина Распопина

нападение, наступление

Борис Егоров

ДА УЖ... МОСКВА БЬЁТ С НОСКА И СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ! И В НАС СТРЕЛЯЛИ... НО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! МУДРО СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ БЕРНАРД ШОУ ; ИНОГДА НАДО РАССМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ - ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ИХ ОТ НАМЕРЕНИЯ ВАС ПОВЕСИТЬ....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это дерзкое нападение!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну ,не судьба увидеть ...

Борис Егоров

СМЕЛОГО - ПУЛЯ БОИТСЯ ! ЛЕНИВОГО... НЕ ЗАМУЧАЕШЬ ! УДАЧИ !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой какой строгий !!

Борис Егоров

БОРИС - О Ч Е Н Ь ДОБРЫЙ ! ...ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ МНОГО-МНОГО ЛЮБВИ И ТЕПЛА ! СЧАСТЬЯ ! УДАЧИ !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Борис- борец за справедливость !! И Вам удачи !!

Таисия Горянская

ну-это заем --нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДА УЖ... ВЫ НЕ ОДИНОКИ В СВОИХ ЗАБЛУЖДЕНИЯХ... ЭТО - УЛЫБКА. +В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Таисия Горянская

ух ты! замечательно! спасибо! ну-это защита в словесном поединке а физически -улыбкой -не пройдёт обязательно схлопочешь по этой улыбке! может и больно

Борис Егоров

СОЧУВСТВУЮ... ВЫ ПРОШЛИ СУРОВУЮ ЖИЗНЕННУЮ ШКОЛУ... МЕНЯ НЕОДНОКРАТНО УЛЫБКА ВЫРУЧАЛА В ЭКСТРИМЕ...

Таисия Горянская

ну-тоже бывало-но это-смотря КТО тебе этот экстрим устроит

Борис Егоров

ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ... И ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ !

Таисия Горянская

спасибо ВАМ!ВСЕГО ДОБРОГО!

Елена Огаркова

все говорят .нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! И ВСЕ ОШИБАЮТСЯ... ЭТО - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ.

Борис Егоров

ДА УЖ... НЕОДНОКРАТНО МЕНЯ УЛЫБКА ВЫРУЧАЛА В ЭКСТРИМЕ...

Анна Коваленко

Нападение но не всегда

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! А ЛУЧШЕ Н И К О Г Д А ! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ...

Борис Егоров

И НЕОДНОКРАТНО УЛЫБКА ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТ...

Андрей Стрельцов

Как водится, наподение

Надежда Протопопова

Это всем известно.А что еще?

Елена Баландина

говорят, что нападение

Борис Егоров

БАНАЛЬНО И НЕ ВЕРНО... ЭТО - УЛЫБKА.

Просто Светлана

нападение, как водится

Борис Егоров

БАНАЛЬНО И НЕ ПРАВИЛЬНО. САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА.

Елена Родичева

Для кого то,нападение.

Борис Егоров

...ЗАВТРА ЕДУ НА РЫБАЛКУ - ПО ПОСЛЕДНЕМУ ЛЬДУ - И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ !

Борис Егоров

И НИ В ЧЁМ СЕБЕ - ЛЮБИМОЙ - НЕ ОТКАЗЫВАЙ ! СЧАСТЬЯ ! УДАЧИ ! ЛЮБВИ !

Люция*******

Ой,Лена,не теряй бдительности-придупреждаю! 🙂

Елена Родичева

Так мне пожелали не в чем себе не отказывать))) А ты еще не спишь?)) Подглядываешь?)))

Люция*******

Аха,одним глазом-любопытная я,страсть! 🙂

Марина Владимировна

нападение,так говорят

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! И НЕ ПРАВЫ... ЭТО - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Марина Владимировна

имеет место быть,как вариант

Борис Егоров

МНОГО РАЗ УЛЫБКА ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ...

Марина Владимировна

да,мне тоже

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Марина Владимировна

спасибо

Надежда Савина

Отсутствие косметики)

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ОРИГИНАЛЬНО... БЛИЗКО... ЭТО - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Борис Егоров

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ! У Д А Ч И !

Лидия Ивановна Полетаева

лучшая защита - улыбка

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ ГОВОРЯТ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСKАЮТ...

Борис Егоров

ДА И МЕНЯ МНОГО РАЗ УЛЫБKА ВЫРУЧАЛА...

Дождь Солнце

Идешь мимо - иди мимо...

Борис Егоров

ЕЩЁ ПРОЩЕ - ЭТО УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.