Ви
Виталина

Что продавали в конусах и по чем?🖼

Ответы · страница 6
Адам Шестеркин

Соки, вино. Соки от 8ми копеек за стакан, вино от 50ти копеек

Ви
Виталина

в Киеве вино в конусах не продавали. может где-то на курортах

Böser Homlin

Сок, помню яблочный и томатный по 10коп. был, виноградный 15

Ви
Виталина

верно👍

Böser Homlin

Гибадулин Владимир

Томатный сок по10 коп, Абрикосовый по 15, Виноградный по 22.

Ви
Виталина

верно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сироп...1 коп. совкодрочерам привет ! я не такой но знаю....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты есчо малой....я в Саратовской жил были по 15 копеек мятные. апельсиновые....но не жевались... импорт был стрелка...🖼

~•
~•~

Трагедия после хоккейного матча в Сокольниках произошла 10 марта 1975 года во Дворце спорта в Москве после завершения товарищеского матча между юниорской сборной СССР и канадской юниорской командой «Бэрри Кап».1
Причина давки — бесплатная жевательная резинка, которую по условиям контракта канадцы должны были раздавать зрителям. Как только матч завершился со счётом 3:3, канадцы начали бросать в толпу жвачку, ради которой многие и пришли в тот день во Дворец спорта. Среди людей, желавших получить дефицитный товар, началась давка, которая привела к трагическим последствиям.23
В давке погиб 21 человек, из них 13 жертвам не исполнилось 16 лет, 25 человек получили увечья.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не совсем так.Наши совковые пидарасы вырубили свет и из-за этого и началась паника и давка.Вырубили свет везде.И на трибунах,в проходах,на лестницах и даже на улице перед входами.Очень страшно было.Хорошо мы с другом одноклассником были рослые,здоровые и тренированные спортивные ребята.Еле выбрались из этой свалки и не упали.И всё из-за жидокоммунячьих пидоров.

~•
~•~

Именно!Свет вырубили,что бы иностранные гости не снимали происходящее на камеру.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому как все правящие нами жидокоммуняки всегда были пидарасами.Так всегда.🖼

Сергей Иванович**

Застал то время. Продавали. сок. В основном был томатный

Ви
Виталина

верно

Антон (Ulysses)

Соки. Помню только цену на томатный - 10 копеек за стакан

Ви
Виталина

верно. М не тоже томатный нравился

Сергей К.

сок ) березовый 10 коп,томатный 13 коп,остальные не помню

Ви
Виталина

томатный чуть мень был в Украине

Ви
Виталина

понятно. Ну значит там цены были адекватные

Paul Siebert

Сок. Березовый 8 коп., томатный-10, яблочный 13. Так, вроде.

Ви
Виталина

верно

Сергей Хвостенков

Соки. К томатному ещё баночка с солью и ложкой стояла.

Ви
Виталина

да. На моем фото стоит тако стакан с солью

Сергей Хвостенков

Жутко разбавленные, и стакан один на всех.

Ви
Виталина

то мелочи когда хочешь сок

Сергей Хвостенков

Да, вариантов было немного. Либо такой сок, газировка или водопроводная колонка.

Ви
Виталина

да

Бритни Боат

Соки. Очень вкусно и холодные. По чем не помню. Дёшево.

Ви
Виталина

да

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сладкая вода. С газом. И бонус пчела в губы!))) 5 копеек!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я незнаю. Ты мне это уже написала . Так чат устроен. Он не может во времени назад)))

Ви
Виталина

соки продавали. Соль ля томатного

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Любимый томатный сок до сих пор! С солью! Я к стати про соль не писал, смешались кони, люди)))

Ви
Виталина

на моем фото стакан с солью

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы уже писали с телефона, я там чё вижу?-то))) Кокаино?)))

Успел К Обеду

Томатный сок , берёзовый сок ,яблочный около 10 копеек

Ви
Виталина

верно

Успел К Обеду

Я томатный брал всё время

Ви
Виталина

прям как я

Илья Васильев

10 копеек - томатный сок и около того фруктовые соки! )

Ви
Виталина

верно

От
Отче

Сок. Цена зависла от вида , но не выше 10 коп за стакан

Ви
Виталина

да

Warlock

..Это советское время.. Сок..Лично пил неоднократно..

Ви
Виталина

да. Какой больше всего

Warlock

...томатный..

Ви
Виталина

аналогично

Warlock

..И ложечка с солью стояла..

Ви
Виталина

на фото есть стакан соли

Warlock

..Фото не разглядывал..Просто помню..

По
Половинка

березовый помню, томатный помню - это самые дешевые

Ви
Виталина

да

Валентина Леонтьева(Карелия )

Соки. Цен не помню, но томатный предлагали с солью.

Ви
Виталина

да

Надежда N

Соки, потому что было видно сколько осталось сока

Ви
Виталина

да

Елена

Томатный, яблочный, берёзовый.... Эххх, вкуснотища

Ви
Виталина

верно

Maxim Zakharov

3 и 1 коп., в автомате, здесь не помню, но осы летали