Сергей Шолохов

Чем хорош юбилей ? к тебе приходят люди,говорят о тебе хорошие слова, все с тобой дружат, за тебя выпивают, А ты несмотря на это ЖИВ !

Ответы
Нина

ну да, обычное день рождение, только дата круглая и принято его, как нистранно отмечать, приглашать много гостей, создавать торжественную обстановку, тратить кучу денег на всё про всё и разочаровываться потом в ненужных зачастую подарках и с какой радостью наконец - то выпроводив последних гостей...перекреститься и наконец - то выпить от души за себя любимого (ую) поесть то, что не доели гости дорогие сказать:" Слава Богу, юбилей позади! Праздник удался!"....Но лучше бы его не было, я еле живой... Ой, что это со мной, икаю... А это люди вспоминают, как много потратили на подарок и так мало выпили и поели...

Св
Светлана

Радуйтесь жизни...Юбилей или знаменательные даты, это еще лишний повод увидеться с дорогими людьми... Очень быстро летит время и в памяти остаются лишь яркие моменты или события...Завтра этого может уже и не быть....

Сергей Шолохов

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЮБИЛЕЕВ ТЕМ БОЛЬШЕ РЕПЕТИЦИЙ

Ольга М

Встреча с близкими в наше время - это дефицит. Все общаются в компах... Юбилей хорошая возможность, увидеть..поговорить и тряхнуть "стариной":))

Любовь Тарасова

И ждешь, когда этот фарс закончится и ты займешься любимым делом или просто отдохнешь.

Нионила Чекризова

очень приятно услышать хорошие похвалы от близких людей. особенно от коллег.

Ирина Бренько

Значит.от чистого сердца говорили,а то есть завистники

Галина Мунтян

Правильно- лучший из всех ответов- не дождесь!

Елена Степко

Не люблю юбилеи - все фальшиво и грустно...

Марина Семенова

И узнаешь о себе столько много хорошего!

Тамара Ивановна

Это репетиция. На похоронах будет так же

Нурия Шагабиева

Не люблю дни рождения ,особенно юбилеи.

Нурия Шагабиева

Возможно так и будет.

Сергей Шолохов

СЛОВА ЗАПИШИТЕ ВДРУГ ПРИГОДЯТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕМ ЮБИЛЕЕ

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Сергей Шолохов

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ С СОБОЙ ОТВЕТКУ ВЗЯТЬ

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Leyla Leyla

ДА. И ЕЩЕ ПОСУДУ МЫТЬ ПРИХОДИТСЯ.

Зинаида Авдеева

Я не люблю юбилеи, к сожалению.

Надежда Лебедева

А ещё тем, что друзья с тобой.

Юрий Добронравов

Да, пережил недавно... 😧

Галина Обенцова

Вам все равно а мне приятно

Любовь Мельник

несмотря на все,живы они!!!

Наталья Жданова

значит есть для кого ЖИТЬ

Неизвестно Неизвестно

Умри! не нарушай гармонию

Лилия Порывкина

а что должен быть мёртв