Виктор Гавриленко

"Гибель Империи" - поиск истины или субъективный взгляд в прошлое?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Скорее Альтернативный взгляд в прошлое.. но фильм интересный

Виктор Гавриленко

Жаль, что нет уже такого человека, как Александр Пыжиков, интересно было бы услышать его мнение. Шевкунов все же является представителем духовенства, а это не может не накладывать свой отпечаток на освещение темы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это ж с Балуевым и Маковецким фильм, если не ошибаюсь, да?

Виктор Гавриленко

Нет, я о документальном фильме архимандрита Тихона (Шевкунов).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа... не.. несмотрел... извините.. не в тему ответил...

Виктор Гавриленко

Да ничего, может еще найдете время.

Алекс Дол

🙃👈