Ва
Валерий

В современном же обществе пенсионер до конца не утрачивает своих функций. Потому что, кроме всего прочего, он является ещё и потребителем различного вида вещей и особенно продукции фармацевтической промышленности.?

Ответы
Al
Alexc

Да. А потому пенсионер не должен быть совсем без денег - лишь полу-нищим, и не здоровым (но и не смертельно больным). Впрочем эти две характеристики обязательны для подавляющего большинства населения, а не только для пенсионеров.