На
Наталия

Как собираетесь отмечать Новый год?

Ответы
Сергей Нечухаев

По новогоднему и встречу. У меня всегда гости были на этот праздник. Всегда весело было. А теперь не пью уже шесть лет, и по опыту знаю: - Мне будет скучно, хоть и на гитаре хорошо играю и пою. - Но скучно. Будем сидеть с мамой в двоём , за праздничной трапезой, и смотреть новогодний огонёк.

Татьяна Shramko

Понимаю

Сергей Нечухаев

За понимание спасибо. - И встретьте Новый год как положено! То есть так как вам этого хочется. - С наступающим Вас! И удачи, удачи, удачи во всём!!!

Татьяна Shramko

Спасибо большое

Лёха

мы с семьёй саберём бальшой стол нажрёмся в хлам с детми шампанского детского конешо поедим патом будем открывать подарки каторые принесёт нам дед мароз

Настя Васильева

желаю хорошо провести время

Лёха

вам тоже, с наступающим!

Настя Васильева

спасибо

Лёха

🙂

Сергей Прохневский

Тыдыщь. Проснулся с прошлого нового года :)))))))) Тут, пока, не до него. Как бы урожай собрать и сохранить. Вот, грибочки пошли. Какое, нафиг, программирование.

Светлана Пономарева

Обычно отмечали с дочкой.А теперь она поступила в колледж-в другой город-может,захочет с девочками отмечать...

Татьяна Рубан

ВСЕ ВОЗМОЖНО

Аркадий Кудайбергенов

ОТМЕЧАЮ КАК ВСЕГДА, С ПРАЗДНИЧНЫМ ЗАСТОЛЬЕМ, И ДЛИТЕЛЬНЫМ ПОХМЕЛЬЕМ 🙂 НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СТРАДАЮ ДЛИТЕЛЬНЫМ....

Di
Di_Va_Ri_

Финансовое положение будет это определять - либо поедем отдыхать в горы, либо оторвемся дома )))

Василий Тимощук

вечер при свечах, и в огненном пожаре, в безумстве той любви, что мне когда то дали )

Татьяна Shramko

О как мило

Василий Тимощук

она горит, тепло души даря... надеется - не зря ли ?!

Роман Стрижак

В труде аки пчела.Как год проходил так и встречать новый без изменения нагрузки.

Ирина

а отдыхать то когда?

Роман Стрижак

Берем побольше бросаем подальше ну а пока летит отдыхаем.

Ирина

понятно

Роман Стрижак

а если попробовать так еще и интереснооо...

Ирина

а что бросаем-то?

Роман Стрижак

Пока нечего но скоро надеюсь будем.

Ирина

😄

Инакенти Романбаев

а я ее не буду встречать отмечать пусть сама встречает и отмечает если я нужен

Юрий Захаров

в кругу семьи,если будет благоприятствовать погода-то с выездом на природу.

Юрий Кривич

Поздновато заинтересовались. Многие еще летом начинают такое спрашивать...

Юрий Кривич

Ага, все там будем. Я про НГ...

Татьяна Shramko

Верно

Юрий Кривич

Даже не сомневаюсь...

Богдан Васильев

оригинально как нибудь...не знаю,до нового года ще как до луны на тракторе...

Ол
Оля

чуть больше месяца..вы уверены что прям на тракторе?))

Богдан Васильев

ну ладно,ну на очень быстром тракторе))))

Ал
Александр

как обычно: набраться как следует, поймать кураж и мордой в салат оливье!

Татарочка

Прикольно и ничего не вспомнить.

Ал
Александр

если не это - то и вспомнить будет нечего.

Татарочка

А как же примета,как встретишь так и проживешь Весь год?

Ал
Александр

это шутка

Татарочка

Правильно надо уметь веселиться,счастья вам в новом году

Та
Тамара

как всегда, бокал шампанского с президентом салют пойду смотреть.........

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Если в компании я присутствую, то определённо весело он отмечается)))

Алексей Белоусов

А он что, уже на носу? Может тебе стёрку подарить, чтоб вопрос стёрла?)

Шеф Татарин (Самара)

ну какой же русский живет по плану, мы страшны своей импровизацией

Ирина

точно.Все самое лучшее происходит спонтанно

Шеф Татарин (Самара)

решили справить НГ на работе, ехать через ж.д. переезд, там как обычно дежурят ГИБДД, договорились после застолья оставить машины на работе, но потом один решил рискнуть, остальные за ним, одного трезвого пустили вперед, но забыли про него и обогнали, доехали благополучно до дома и тут звонит "разведчик"

Ирина

🙂

Н.
Надя .

Хотелось бы конечно в кругу семьи))Ну а потом с друзьями собраться)

Вика Урядникова

в кругу семьи,около нарядной ёлочки,с вкусным ужином и шампанским

Алексей

блиииииин... сколько можно его отмечать... скоро из дома выгонят... 😉