Ма
Марс

если депутат хохочет сыт и весел значит народу надо затягивать пояс и экономить на всем ?

Ответы
Татьяна Коваль

В Библии о таких людях сказано следующее: "У ненасытимости две дочери: «давай, давай!» Вот три ненасытимых, и четыре, которые не скажут: «довольно!»

Алексей Лушин

А вот если стюардесса улыбается, значит в полёте всё в порядке.🙂

Мила

Пояс уже затянут до предела!

🍒 Анастасия 🍒

Народ для него - рабы....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так оно и есть