Вячеслав Серкин

Вот не понимаю почему люди короновирус боятся. Всего то надо температуру измерить и если повышенная от простуды лечится.

Ответы
Галина

Грипп дает серьезное осложнение ,вот поэтому и приходит беда .лечим грипп, а на воспаление легких и не обращают внимания ., а тем и страшен вирус -дает грипп и воспаление легких ,сейчас стали лечить паралельно,противовирусное лекарство и сразу против пневмонии. антибиотики и спец лекарство какие подошли и дело пошло

Вячеслав Серкин

А почему в открытых не может передаваться? Я вот не пойму почему прибор не сделают, который концентрацию вирусов измерял. Технически нет проблем. Я газоанализаторами 5 лет занимался.

Галина

до всего руки не доходят. КУЛИБИНЫ СЕЙЧАС НЕ В ПОЧЕТЕ ,В ПОЧЕТЕ ТАКИЕ КАК НЕМЦОВ ,НАВАЛЬНЫЙ Ходарковский и другие

Вячеслав Серкин

Даже накопительные газоанализаторы есть. У меня кстати лежит .Украл с работы каюсь.

Галина

Для себя поработайте и придете к выводу есть вирусы в воздухе или нет проведите анализ и тогда вам есть, чем доказать.

Вячеслав Серкин

Конечно проверил. Иначе бы не говорил.

Оксана

Нет, ещё есть пневмания, кислородное голодание, отёк легких и всё кирдык. А ещё вас лечить никто не собирается Жить хотите орите требуйте томограмму легких. Просто от простуды таких симптомов нет

Вячеслав Серкин

Знаком с пневмонией. Два раза болел.

Оксана

Сестра и тётя лежат в больнице жду когда выздоровят и скорее всего инвалидность будет

Lady Winter 🇷🇺

Не от простуды, а от орви. Вирусняк лечится чуток по другому, нежели простуда.

Lady Winter 🇷🇺

Противовирусными препаратами. В больницах ковид лечат препаратом от вич.

Вячеслав Серкин

Нет противовирусных лекарств. Применяют эту химию от безысходности.

Lady Winter 🇷🇺

А. Ну вам видней.

Вячеслав Серкин

Да мне по барабану. Родственников и друзей вылечу.

Александр Некрасов

Только почему-то люди пачками умирают. Наверное, простуда была сильной).

Вячеслав Серкин

Просто надеются на медицину.

Александр Некрасов

Медики сами болеют. А заражают всех приехавшие из-за границы. В Одессе второй всплеск заболеваемости. "Корон" завезли киевляне и из Западной Украины. Очень им хотелось понежиться на наших пляжах.

Вячеслав Серкин

Да медиков жаль. Но они же понимают эту элементарщину.

Татьяна Черненкова

А Вы знаетте какие последствия будут после заболевания этим вирусом ?

Вячеслав Серкин

Предполагаю плохие. Как минимум два миллиона инвалидами останутся.

Татьяна Черненкова

Кто заражается эим вирусом есть и летальные исходы, а есть переболели и норм.

Вячеслав Серкин

Не хотел бы оказаться в летальных исходах.

Татьяна Черненкова

Этого никто не хочет.

Наринэ Айвазян-Устименко

Потому что лёгких накопливается экссудат и человек задыхается

Наринэ Айвазян-Устименко

К сожалению вирус ковид 19 долго живёт в организме вообще нельзя заниматься самолечением

Вячеслав Серкин

Медицинская наука дискредитировала себя. Предлагает лишь средневековые методы.))

Наринэ Айвазян-Устименко

С Вами не согласна

Вячеслав Серкин

Вы же никаких идей не высказали. А я даже близко не подошел. Дело даже не в образовании. Дело в ответственности.

Наринэ Айвазян-Устименко

Ну смотря с какой стороны посмотреть

Милота))

Так ставят всем одну печать - короновирус, хоть не в лоб и то лан

Ната

он бьет по тем у кого проблемы с лёгким очень сильно

Вячеслав Серкин

Возможно, но это не доказано.

Ната

факт

Вячеслав Серкин

Миллион к концу года умрет от коронавируса. Медики давно бы обнаружили зависимость.

Во
Воля

не дай бог пройти тебе эту радость, не шути с этим.

Вячеслав Серкин

Вы прошли?

Во
Воля

прохожу сейчас

Вячеслав Серкин

Удачи.

Во
Воля

Советую не молоть чушь о том чего не знаете.

Вячеслав Серкин

Советую не оскорблять кого не знаете.

Во
Воля

И знать не хочу

Николай Ланцов

Самое тупое, что я читала, спасибо 😂

Вячеслав Серкин

Вы медик?

Николай Ланцов

Я биолог, и эпидемология – основа моих интересов и дипломной работы на втором курсе.

Вячеслав Серкин

Надеюсь институт кончили. Я инженер-электрик. На втором курсе у нас не было дипломных работ.)) Пообщаемся?

Николай Ланцов

Зачем?

Вячеслав Серкин

Понятно.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Изоляция,которая все планы рушит.

Вячеслав Серкин

Да ладно. Если машина есть-какая изоляция.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Если сам заболел,или кто то из семьи-2 недели дома,на карантине.

Вячеслав Серкин

Вот мы с внучкой второй раз ангиной переболели. И дочь и жена кашляли и чихали.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я говорю про корону. Слишком большие деньги вокруг нее крутятся,распиарили. А людям проблемы.

Вячеслав Серкин

Бизнес. Ничего личного.

Евгений Лурье

можно подумать что вы переболели

Вячеслав Серкин

Мы с внучкой одновременно ангиной переболели в марте и июле.

Евгений Лурье

я - о ковиде

Вячеслав Серкин

Не думаю.

Ирина Цветкова

Пневмония сопутствует тяжелая

Вячеслав Серкин

Да. Как и после гриппа часто осложнения.

Ирина Славянка

Жёсткое воспаление лёгких.

Ирина Славянка

От простуды лечиться? Если воспаление, то антибиотики выпишет только врач.

Вячеслав Серкин

Проблем нет антибиотики найти. У меня упаковка ампициллина на всякий случай лежит. Почки лечил. Осталась.

Ирина Славянка

Не у всех же.

Вячеслав Серкин

Кстати два года назад больничную пневмонию подхватил. Всего-то прошел инфекционное отделение без маски. Жену заразил. Слава богу в легкой форме. Неделю кашляли с женой. Предполагаю антибиотиками вылечились.

Ирина Славянка

Их тоже нельзя пить направо и налево.

Ellа

Ну вроде как от пниевмании

Вячеслав Серкин

Вроде так.

Мирумир

пневмониями люди болеют

Вячеслав Серкин

Да. Два раза болел.

Ле
Лета

Надоел этот коронавирус

Ирина

навели вот такой страх

Вячеслав Серкин

В самом деле же страшно. Когда все в семье заболели. Слава богу в легкой форме.

Ирина

конечно страшно потерять близких

Вадим Степаненко

А причём тут простуда?

Вадим Степаненко

Причём тут вакцина?

Вадим Степаненко

Я в этом году наступил на даче на какую-то колючку. У меня после этого два дня была температура из-за воспаления...
Мне надо было от простуды лечиться?
А причём здесь вакцина????

Вадим Степаненко

Вы там со своим коронавирусом вообще ополоумели...
Проверьте голову у психиатра, а потом пишите подобные посты...

Вячеслав Серкин

Сколько эмоций.)) Это Вам надо пропить чего-то успокоительного.

Вадим Степаненко

Бесят дебилы. Приходится пить что-то успокоительное

Ва
Валерий

диплом врача имееете?

Вячеслав Серкин

Инженер-электрик.

Ва
Валерий

значит последунм совету

Вячеслав Серкин

С умным не спорят.