Александр

А вам не приходило в голову что обновления сайта,является ни чем иным как сбор информации спецслужбами в некий реестр базы данных о вашей индивидуальности?

Ответы
Елена Голбан

Господи да чем ваша или моя индивидуальность так интересны чтоб информацию о ней собирать в реестры? Спите спокойно. Никому мы на фиг не нужны.

Александр

я где то написал что я мучаюсь в переживаниях?

Олеся Иванова

все сайты для того и созданы....чтобы собирать информацию о каждом.....даже "лички" никакой , на самом деле, не существует....мы все как на ладони....

Lego

Нужны вы кому!:) это знаете маразм на уровне - поставлю антивирус, а то взломают - а чего у вас брать то кроме фотографий, нужных только вам 🙂

Александр

я именно нет.нужен компромат.

Lego

На кого? Девочку, не вылазящую из одноклассников или мужика, торчащего на порнографии сайтах?!!! А у кого есть что взять с защитой как правило все отлично

Александр

вы мне напоминаете забитого посланника иеговы,который знает что говорить но не знает почему он это говорит

Lego

С чего это? Я не пропагандирую 🙂 это моя точка зрения. А насчет забитого и посланника.... я бы мог ответить , но не буду, негатива и так много, не буду усугублять

Александр

правильно,и не надо вам это

Галина

если есть 282 статья - нужно и контингент под нее подходящий собирать - столько КГБ-шников нужно же как-то работой обеспечить!

Александр

а при чем здесь разжигание межнац.розни?а вы считаете служак не достаточно?к тому же все компьютеризированно

Елена Чайковская

я не против ,пусть собирают,секретной инфо.не владею,если что то важное нужно знать ,они уже все знают кто .чего и почем ))))

Ольга Дьяченко

да так оно и есть .поэтому фотки не выкладываю на всю страну не хвалюсь.меня и так прослушивают переодически

Ольга Дьяченко

нас всех прослушивают .говоришь по телефон и слышишь эхо значит тебе повезло и ты интересен

Александр

вы хоть представляете сколько человек в стране?и на каждого прослушиваемого сколько надо контролеров?

Ольга Дьяченко

о каждом все знают где учился чем занимается кто интересен тот на крючке

Александр

а новых червячков на контрольне надо садить?

Ольга Дьяченко

новые технологии

Галина

Возможно так и надо в борьбе с терроризмом и экстремизмом. Посмотрите сколько всяких неадекватных в инете.

Небеса Мои Обетованные

Точно ! Все старые вопросы и коменты достали из загашников. И не удаляется личка.,хотя есть кнопка- удалить

//

а у меня ваще нет кнопки. что бы аватар поменять

Небеса Мои Обетованные

И у меня не меняется ,хоть и кнопка есть.

Майя Херхеулидзе

ВОЗМОЖНО, НО СТАРАЙТЕСЬ МЕНЬШЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ, ИНАЧЕ ПОПАДЕТЕ В ДУРКУ. КАК ВАРИАНТ НЕ ДАВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ

Наталь

Ага.. о способах забыть любимого и любимых позах россиян))) Да любая соц. сеть - это то, о чем вы говорите)))

Александр

Поговорим о позах? 😄

Наталь

Вам есть что сказать по этому поводу?

Александр

А вам это будет интересно?

Наталь

Боюсь, что не смогу поддержать накал беседы на должном уровне)) Я предпочитаю удовольствия а не экстрим))

Александр

о какое совпадение)))

Наталь

И разговор плавно сошел в многозначительное молчание каждого о своем)) Удачи Вам!

Александр

И вам))

Леди Мила

Вы разве не знаете, что все службы отслеживают переписку и настроения граждан на подобных сайтах?

Александр

Знаю. А у вас есть факты или предположил?

Леди Мила

я читала.

Condor Black

Александр, а Вас не пугает (расстраивает), что за таким индивидуалом, как Вы, до сих пор не пришли?

Александр

отсутствие паранои не означает что за вами никто не следит...

Condor Black

Если бы за мной никто не следил, я бы усомнился, что живу правильно.

Майя Петрова

А Вам не приходило в голову, что на фиг этим службам информация о 150 млн. простых обывателей?

Александр

приходила

Майя Петрова

Ну вот. Думаете - наша индивидуальность (тем более её не слишком много у основной серой массы населения) чем-то грозит существующему строю?

Александр

Конечно.Таким образом вычисляется "черная" категория и отделяется от серой

Майя Петрова

Ну к здесь же не политика, а в основном приколы и вопросы про смысл жизни, про любофф...

Александр

А так же некоторые данные,персональные,антиполитические лозунги и настроения,и т.д.итп

Ле
Леа

Да я уже давно это говорила! Даже вопрос подобный создавала для информации остальным...

Arletti

Разве это новость?

Ирина Конотопова

Да пусть собирают. С такими вопросами как здесь представляю что они там насобирали

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да пусть собирают, ещё и сама им столько порасскажу, что уши у слушающих завянут.)))

Александр Ралько

Если бы мне хоть раз пришло это в голову, то я бы не был здесь ( А вы - не Сноуден ли?)

Александр

Там же написано что нет

Александр Ралько

не написано

Александр

а где написано что сноуден?покажите?

Александр Ралько

я и сказал, что не написано ... Я просто как бы вопрос задал... Ну - нет, так нет... Не Сноуден, значит.

Александр

вот,столько лишних движений.итог тот же

Юлия Щербинина

Боюсь они будут её анализировать, пока не начнут агонизировать!))) Куда столько)))

Ол
Оля

они посмотрят какие здесь ответы и отметят большую половину спрашки идиотами)))

Дмитрий Чиликов

отсутствие паранои не означает что за вами никто не следит...я с вами солидарен

Александр

спасибо.самый классный ответ,надо взять на вооружение...