Просто Эльнара

Когда ревнует парень это мило, НО когда ревнует девушка то начинается третья МИРОВАЯ война ! 😉 P.S берегите свою половинку )

Ответы
Alex Thunders

когда ревнуют - это значит, что в себе не уверены. А не 3я мировая ... война. Если и война, то только в скромном мозге "ревностного" существ

Суетолог

у меня со мной полная гармония,я берегу себя,спасибо)

Та
Танита

правильно..не надо ненужных потрясений

Настя Мистик

где-то в параллельно вселенной

Асланбек Каримов

Дааа)) но у меня пока что нет её

Katerina Burkunova

С убийством второй половинки

Гр
Григорий

наоборот

Просто Эльнара

В смысле? )

Гр
Григорий

когда девушка ревнует - мило, а когда парень - мировая)

Женя Гаврилов

Ушла...

Просто Эльнара

Если парень богат это не означает что он лишён чувств и любви ...деньги не всегда решение какой-либо ситуации...я так думаю. ..)

Женя Гаврилов

Ну так я не богат. Но блин. Старался всем ей угодить... Чтобы ни в чем не нуждалась...

Просто Эльнара

Это по-мужски ...я б это оценила как серьезный подход к семейной жизни...ты всё делал правильно)

Женя Гаврилов

Не знаю. Ну да ладно. А у тебя как на диске?