=*
=Милашка=- *)

какую музочку предпочитаешь? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Викуля *

когда какое настроение...иногда грусную иногда веселую ..... рэп и др....
ххехе оки задам вопросик))

Маруська Пихтовникова

ой такто по настроению...но люблю Рэп а так всякие зарубежные исполнители)*

Людмила Довбанос

Разную! Зависит от настроения и состояния души!

Зарина Нуриева

разную, нравится слушать всё

Татьяна Дмитриева

в основном, рок... а так все

Елена Аносова

слушаю абсолютно все)а ты?

Your_Sweet_Dream

я меломан, слушаю всё

Your_Sweet_Dream

И ты ответь: какую музочку предпочитаешь? Ответь плз и задай в ответ ))

Кристина Черкасова

репчик лирика

Кристина Черкасова

И ты мне ответь: какую музочку предпочитаешь? Ответь плз и задай в ответ ))

Клубная_ Zоnа

От поп до рок

Клубная_ Zоnа

И ты ответь: какую музочку предпочитаешь? Ответь плз и задай в ответ ))

Катерина Крижановская

дабстеп

Катерина Крижановская

И ты ответь: какую музочку предпочитаешь? Ответь плз и задай в ответ ))

Ка
Карамелька

итальянскую

Галина Шиленко

рок.а ты

Галина Шиленко

И ты ответь: какую музочку предпочитаешь? Ответь плз и задай в ответ ))

Мамина Доченька))

шансон...ну а так все))

Евлампия...

разную

Евлампия...

И ты ответь: какую музочку предпочитаешь? Ответь плз и задай в ответ ))

_Olya _ Minligalina :p

любую

_Olya _ Minligalina :p

И ты ответь: какую музочку предпочитаешь? Ответь плз и задай в ответ ))