Наталья Николаева

я русская а парень армян это норм?

Ответы
Ди
Динарочка**

ну знаешь если ты выйдешь за него за муж то ты будешь жить по кавказским законам... я сама девушка кавказская и по своим братьям вижу какие они строгие и как с девушками относятся...кавказские парни романтичные, красивые..русские девчонки ведутся на это но потом когда выскочут замуж ууу...

Ма
Марийка

Если любовь- то норма! Но сможете ли Вы жить по их законам! Я в своё время поняла, что не смогу и на предложение выйти замуж за армянина ответила отказом.

Рафик

Не знаю, у меня самого отец азербайджанец, а мама русская. Но думаю, раз армяне христиане и относятся к одной расе с русскими (европеидной), то это норм.

Павел Камышев

если бы не часто это было последнее время то да, а так печально, что же нет нормальных русских? хотя лет через 50-100 все будут ближе к восточным нациям

Ли
Лис020

гони чурку эту в шею... хорошего для русской от них НИКОГДА небудет!!!!!!!!!! если ты с ним переспала и он тебя во все ебал .....то конченая дура

Александр Курдюков

Если считать от Адама и Евы, вряд ли Вы русская, а он армян. Так что не беспокойтесь. Всё даже очень здорово!

Алёна Пушкарева

даже очень. в чувствах национальность не важна, лищь бы человек был хороший

Ан
Антонина

вполне. У меня подруга русская замужем за бурятом. Отношения прекрасные)))

Ксения Кириллова

Это часто встречается. Да нормально, главное чтоб он тебя уважал.

Anechka Bogdanova

Если вы любите друг друга,то нация не имеет никакого значения*

Светлана Кузнецова

если вы друг другу нравитесь,и вас всё устраивает,почему нет.

Сергей Божков

ЛЮБИШЬ? НРАВИТСЯ? В СЕМЬЕ ОДОБРЯЮТ ТВОЙ ВЫБОР? ЗНАЧИТ НОРМ

Ирина Мазакова

если любишь то это даже хорошо у вас будут красивые детки

Эльвина Эля

почему бы и нет,но помните менталитет у них другой....

Nastya Pavlova

если вам друг с другом хорошо, то значит нормально)))

Vr
Vredina

Конечно, если не возникает проблем с его родителями

Азат Жансакбаев

нормально конечно.взаимной любви и доверия вам)))

Светлана

А причем здесь национальность,если есть любовь?

Валентина Ярошевская

если без тараканов в голове-может и нормально,,,

Елизавета Марьясова

Если Вам хорошо вместе...Предрассудки не всчет!