Λακσμι
Ответы
Ал
Альберт
Непременно! "Мы познаем мир постольку, поскольку нам позволяет Высший разум"... /Эммануил Кант/
Λακσμι
)
Павел
Точно, если есть подлежащее , значит и есть надлежащее. И место имения)))
Иван Цивилев
конечно, человек не высшее существо
Λακσμι
подсознание у человека?
Λακσμι
и надсознание - у человека
Λακσμι
я бы не сказала
Λακσμι
Надсознание - это способности человека в какой-либо области, интуитивное понимание, талант. Подсознание - это инстинкты. Сознание - частично регулирует то и другое.
Иван Цивилев
фигня это чувство самосохранения
Λακσμι
Чувство самосохранения - это на уровне инстинктов. Как ни странно, но и самоубийство проявляется, как чувство самосохранения от каких-то жизненных проблем.
Урфин Джус
а есть ещё и....ДОзнание ))))
Λακσμι
)))
Zmey_Ua. Слава Україні!
Пожалуй так.
Λακσμι
))
Сергей Махиня
Есть конечно
Λακσμι
)
Ro
Royalfuck
стопудова!
Λακσμι
))
Павел Примаков
не слышал
Λακσμι
ну, теперь услышали)
Валерий Шилов
именно
Λακσμι
ок )
Володя
Есть.