Дмитрий Баранов

от какого предложения вы бы не отказались в ближайший месяц?

Ответы · страница 12
Юлия Степанова

от предложения поехать на соревнования. из кожи лезу, чтобы меня взяли в команду!

Solnce Solnce

Переехать жить в свою квартиру, дом отдельно от всех родителей, своей семьей🙏😇

Александр Колосов

От работы. Не удивляйтесь, женщина, что ждëт, не отказался бы, но заработать надо.

Дмитрий Баранов

это да

Дмитрий Баранов

всё ещё будет

Капля Радуги

Работы с малой занятостью и зарплатой равной половине дохода казны штатов в год

Нина Ушанова

Ой, просто сразу не придумаешь. Конечно от приятного, а конкретно- не определюсь.

Елена

Пойти в отпуск! Просто заиметь возможность не ходить на работу хоть пару недель.

Марсианин

от предложения улететь на Луну или на Марс или ещё куда подальше от всех проблем

Г7
Галина 777

Поехать на море. Так мечтали, а этот коронавирус всё испортил. Сейчас сидим дома.

Ольга Обыденнова

надо подумать. много такого. от многого бы не отказалась , лишь бы не скучно было.

Ирина Павловна

да..блин..уже отвечала 5 раз...и никакого толку...А вы его снова задали 4 часа назад?

Дмитрий Баранов

да, ты чего?

Мария К

Я бы сузила временные рамки. И недели бы хватило. Помощь в ремонте одной комнаты

Городская Сумасшедшая

" Милочка, а не махнуть бы Вам на бора бора?"...я б даже и сопротивлялась не долго)))

Павел

Кругосветное путешествие на ближайшие 100 лет на лайнере по экваториальным моря

Игорь Качесов

От полного обследования и квалифицированного лечения в кремлёвском госпитале!

*** **

ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ПЕРЕВЕЛИ В БОЛЕЕ СПОКОЙНУЮ РАБОТУ С ПРЕЖНЕЙ ЗАРПЛАТОЙ.. ИЛИ БОЛЬШЕ

Светлана Иванова

отдохнуть на природе, встретить рассвет, искупаться в лесном пруду на рассвете

Ни
Нина

Предложения? Предлагал Волк полететь с ним в Тайланд, вот дура то, отказалась🤭

Дмитрий Баранов

уХхх

Любовь Попова

Если предложили работу начинающего юриста в крупной компании (развивающей)😉

Михаил Коршунов

.....а я вообще ни от чего не отказываюсь..........все-равно ничего не предлагают........

Юлия Кириллова

Если бы мне предложили,чтоб моих любимых и родных людей не забирали на войну....

Дмитрий Баранов

было бы очень классно