Дмитрий Баранов

от какого предложения вы бы не отказались в ближайший месяц?

Ответы · страница 14
И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я за любой кипишь проме голодовки)))) только принимаю предложения от друзей)))

Ка
Катеринка

Пусть перечислят 500 тысяч на отличный отпуск за выраьотку лет на моей работе

Андрей Науменко

От нескольких миллиардов евро без преследований. Чёрт с ним, заплачу налоги.

Три3Ло Zloe

Предложения? Мне давно ничего не предлагали....Приходится брать, и требовать.

Карлыгаш Антаева

чтобы мне приставили водителя на мое авто я устааааалаааа водить машинуууу.

Dr. Кеворкян Мск

Попытаться выступая на федеральном канале раззомбировать,хоть кого нибудь

Nellika

🙂

Дмитрий Баранов

супер

Nellika

а что супер то?

Дмитрий Баранов

то и супер

Nellika

))

Анара

Отказ от вакцинации (добровольно принудительное мероприятие, понимаете ли)

Ход Конем.

Выйдя из одного неприятного заведения, уехать в Венгрию. Так это на месяцок!

Kami Shila

ПОЕХАТЬ куда нибудь ОТДОХНУТЬ от всех!!! (но только не на необитаемый остров)

Татьяна Гордеева

Моя мечта -Круиз по Золотому кольцу России.От этого бы я точно не отказалась

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Отдохнуть .... Устала на работе . хочется сменить обстановку ...НО ..... РАБОТА ...

Зубика .

Встретиться за семейным столом всем вместе , скоро сборы закончатся у детей

Дмитрий Северюхин

папа,а ты не хочешь,чтоб мы не орали в 6 утра.когда ты с работы пришел в 3 часа?

Лариса Бекрешева

Сгонять в Карпаты, например, или в Иркутск. Ненадолго, а то с работы вылетишь

Vladimir Afanasiev

от поездки в троллейбусе без маски, перчаток и бахилл. Пахнуло бы детством !

Дмитрий Баранов

думаете будет третья волна?

Vladimir Afanasiev

Не хочется очень !!! Но "все под Богом ходим". А человечество никак не может (или не хочет) ничего предпринять против этого, по-настоящему, бедствия..

Дмитрий Баранов

что население может, да ничего, если только революцию устроить

Дмитрий Баранов

пока никуда

A.
A.b.c.

От новой интересной подработки помимо двух работ. Либо сменить одну из них.

Дмитрий Баранов

много работы, не гоже..

A.
A.b.c.

Мне нравится. Я трудоголик с двумя вышками.

Дмитрий Баранов

тогда всё круто

Байкодром Космодур

Выпить пива. Я вообще никогда не отказываюсь выпить пива, если так подумать

Дмитрий Баранов

любитель пива?

Ольга Пустовит

меркантильный интерес-где подешевле купить картошки на зиму,цена кусается

Тамара Чеберина

От предложения поехать в теплые края у нас уже осень дожди и температура 8-10

Константин Сибирчи

От предложения занять должность начальника охраны ... с зарплатой в 35 тысяч.