Дмитрий Баранов

от какого предложения вы бы не отказались в ближайший месяц?

Ответы · страница 20
~L
~Eva Lansca~

Ну , положим , от наследства большого или выигрыша джек-пот в лотерею

Остановите Вите Надо Выйти

Слетайте недельки на две на море теплое, отдохните от мирских забот.

Светлана Синцарева

От предложения хорошей работы. По душе и материально удовлетворщей.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

От отопления и воды в доме, в следующем месяце тоже бы не отказалась

Дмитрий Баранов

так и будет

Лунный Свет

Есть такие предложения, от которых я была бы не в силах отказаться...

Alina -------

Давай уедим туда где нет интернета примерное от такого предложение

Карина Король

есть одно)) но его мне не сделают)) поэтому скоро поеду и возьму сама!

Никифор Хальт

отпуск, премия, снижение объёма работ, увеличение зарплаты и прочее

Андрей Каширин

Ух ты ..сказала мне..обычно говорят для тебя..ну ты ж мной любуешься)))

💞Ч
💞 Человек 💞

Ну как минимум,от предложения занять должность,к которой стремлюсь

Mr. John Doe

"Чувак, вали в отпуск. А чтобы скучно не было - вот тебе тройная зп". )))

Adeptus Vaasc

"Деняк нада даром?" От такого. Со всеми юридическими формальностями.

Варвара

Продлить отпуск хоть на недельку!!! (В понедельник выхожу на работу)

Дмитрий Баранов

может, мне тоже, как-нибудь, одному поехать и плевать на всех и вся

Варвара

Ну, плевать, допустим, не стоит... Но поехать можно!

Варвара

А почему нет? Если никто и ничто не держит???

Дмитрий Баранов

ну да

Ва
Василиса

что-то на счет понимания любимого дела и продвижения на этом пути)))

Дмитрий Баранов

круто))

Ва
Василиса

почему грустишь?

Дмитрий Баранов

не грущу, ошибся, хотел написать "да))"

Наталия Суравнёва

в любое время не откажусь от чашечки ароматного натурального кофе.

Дмитрий Баранов

ммм.,

Наталия Суравнёва

Тоже любитель?Какой сорт предпочитаете?

Дмитрий Баранов

я больше чаёк пью

Гульнара Нуртазина (Айсина)

сегодня предложили отметить день учителя в кафе, я не отказалась....

Дмитрий Баранов

так рано отмечать день учителя, ведь он в 2017 году будет 1 и 5 октября

Гульнара Нуртазина (Айсина)

предложили отметить на следующей неделе в пятницу....

Дмитрий Баранов

тогда ты молодец, что не отказалась

Татьяна Черненкова

От хорошо оплачиваемой работы и неутомительной, я бы не отказалась

Татьяна Черненкова

Да , сейчас в моей семье несчастье , муж слёг, он и до этого немного получал, но зарабатывала я, а теперь мне нужна работа ....🤷‍♀️

Дмитрий Баранов

тогда да

Галина Киселева

о работе мечты с хорошим окладом и с перспективой карьерного роста

Татьяна Черненкова

Встретить "своего"мужчину и уехать с ним,далеко от места ,где живу...

Ольга Рыжая

оплаченная неделя в отеле-гостинице-коттедже в полном одиночестве