Дмитрий Баранов

от какого предложения вы бы не отказались в ближайший месяц?

Ответы · страница 23
Людмила

от предложения поехать на море, но оно должно поступить не от вас.

Ив
Ива

Если бы мне предложили продать мои работы. А то что-то залежались.

Галина Чепарева

хочу на Кипр ИЛИ В Австралию..,но все упирается в "звонкую монету"..

Ан
Анна

Получить беспроцентный кредит миллионов N-цать....безвоздмезный...

Ксения Вольхина

От предложения от которого невозможно отказаться в этом месяце ))

Warlock

..Предложения сделаны.. Мной.. Посмотрю.. У них неделя на подумать..

Warlock

..С рождеством.. Не помню , что в этот день говорят..

Дмитрий Баранов

с Рождеством Христовом! с наступающими Святками!

Warlock

..Пусть будет так.. Никто не умрёт..

Дмитрий Баранов

прекрасно!

Warlock

...Ты понял.. Я не стану убивать....Так..Побаловаться..На мечах схлестнуться.. Готов..??..

Ми
Милана

Подскажите идею как заработать и это будет шикарное предложение

Людмила Янченко

поменять работу на хорошо оплачиваемую, а еще и место жительство

Анна ...

От руки и сердца любимого человека. Уж больно хочется его съесть.

Лирик

работы за неплохую зп с предоставлением жилья для меня с собакой

Галина

я даже и не знаю .нет таких предложений от которых не отказалась .

Михаил Румянцев

Высокооплачиваемой работы. Ну или повышение з/п на существующей.

Смена Мерности

Мне важно не только предложение, но и человек, который его делает

Оксана Фетисова

выиграть судебный процесс (быстро, безболезненно) и сдать сессию

Ирина Найдович

поехать на море)))))на любое))))нет не на северный)))))просто устала)))

Та
Татьяна

Отдохнуть у моря))))Например в Турции....самый скромный вариант))) 😉

Ир
Ирина

Работать сутки через сутки,что бы в голову не лезли дурные мысли

Дмитрий Баранов

а слушать хорошую музыку, никак?

Ир
Ирина

Ну вот и слушаю пока еду на работу и с работы

Дмитрий Баранов

хорошо)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой... низзя ж такие вопросы задавать, столько всего сразу хочется

Дмитрий Баранов

сколько угодно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой, ну всё... совсем щас губу раскатаю))

Дмитрий Баранов

супер

Sa
Sasha

Может это глупо, но меня бы очень выручил фиктивный брак😂😂😢

Виктория Иванова

Дополнительный контракт на поставку медицинского оборудования