Дмитрий Баранов

от какого предложения вы бы не отказались в ближайший месяц?

Ответы · страница 29
Лилия Илимбаева

Поехать в гости к хор.чел.который позаботится,и раслабится.)))

Gushina.valya1946

Прокатиться, куда нибудь, типа Валоама по монастырям можно...

Gushina.valya1946

Скукотище!!!!!!!!!!!!!!! Подумали Вы.?

Дмитрий Баранов

почему же, есть на что посмотреть

Дмитрий Баранов

спокойной ночи

*С
*Елена Сергеевна*

От бензина в достатке, , а не два часа в день , и то, по талонам.

Дмитрий Баранов

ужас

*С
*Елена Сергеевна*

Мы тоже в шоке.

Анжела Никулина

1. От денег. Семья выгребла всю мою заначку. 2. Лечь в больницу.

Дарика Голубцова

Летом-хочется отдыха! Я бы не отказалась отдохнуть с любимым

Ирина Тюмень

от предложения положить на мой счёт полтора миллиона рублей

Еваf Жиркова

ПРЕДЛОЖЕНИЯ НИОТКУДА НЕ ЖДУ РАЗВЕ ТОЛЬК ПОЕЗДКУ В САНАТОРИЙ

Анастасия Черенкова

Маленький домик на участке, чтобы можно было выкупить землю.

Евгений Семизоров

Чисто с пацанами в кабак сходить......даже заплатил бы за всех.

Наталия Хорольская

От предложения сходить просто прогуляться без обязательств

Салимджан Ахмедов

СПОНСОРСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО.

Кло Де Марель

если бы один человек предложил мне уехать с ним на недельку))

Парняга По Роще Гуляка

Верочка)))

Уйти в дополнительный отпуск и оказаться на снежном курорте

Дымный Человек.

От большой суммы денег даром без подвохов. Но это не реально.

Ольга

От предложения денег. Чем больше, тем лучше. Особенно сейчас.

Ликуся Князева

От предложения поспать. Просто выспаться без снов и прочего.

Па
Патамушта

Хочу удалённую высокооплачиваемую работу)) не отказалась бы

Татьяна Акинина

отдых в глуши, где тихо, много книг, даже с плачущей погодой...

Нета

Провести пару недель на острове, где пальмы, солнышко, песок

Дмитрий Баранов

круто

Нета

Ага и опять я попрошайка ?

Дмитрий Баранов

ну ничего не поделать

Нета

😄