Дмитрий Баранов

от какого предложения вы бы не отказались в ближайший месяц?

Ответы · страница 4
Зловещий Кактус

От повышения на работе например, от предложения сходить в кино, прийти в гости... Да много всего, от чего бы не отказалась)))

Алекс Венцель

От предложения пройти бесплатно коронарографию. Она стоит очень дорого и для пенсионеров это просто неподъёмная сумма...

Ёлкина Елена

если бы мне предложили купить мое рабочее место за годовую зарплату, то я бы не отказалась, не нанавижу свою тупую работу

Ирина Павловна

что же вы один и тот же вопрос задаете каждый месяц?? Я уже на это отвечала и в октябре, и в ноябре..и, наверное, в сентябре..

Дмитрий Баранов

разве?

Дмитрий Баранов

3 дня назад задал, а ты пишешь, что каждый месяц

Ирина Павловна

я тоже вижу, что 3 дня назад..Но я уже 3 раза отвечала на такой вопрос... Ты его у кого то списываешь?

Дмитрий Баранов

нет, сам придумал

Ирина Павловна

одинаково мыслите??

Дмитрий Баранов

наверное

Анна Неверова

) Жизнь окончательно убедила, что планировать и загадывать нельзя и за день вперёд, а Вы - месяц... Будет день - будет пища!)

Дмитрий Баранов

понимаю тебя

Анна Неверова

Это хорошо, когда ТЕБЯ понимают... 😉

Дмитрий Баранов

это точно

Ст
Ступор

Предложение одного мильёна. Взаймы. Для "отжима" у америкосов сотен триллионов долларов (реально). Оборзели, панимаишь...

Юра Ласковец

надо помочь братану

Ст
Ступор

Та, не для себя... Народу России - принадлежат, а янки - навариваются. За базар, я - отвечаю.

Юра Ласковец

канэш

Шамрик Айрапетян

Не знаю,можно ли считать это ответом, но мне так хочется,чтобы решились положительно возникшие сложности у моих родных.

Дмитрий Баранов

верь в это и всё будет хорошо

Шамрик Айрапетян

Спасибо на добром слове,очень надеюсь.

Rinetta

уехать в Дубаи на месяц в трехэтажный особняк на отдых с семьей совершенно бесплатно и плюс в подарок миллион долларов)

Гаухар Сангулова

Хорошо, если меня всё-таки пригласят на ту должность, о которой я думаю... Пойду с радостью 🙂 и у меня будет любимое дело...

Саня Бутаков

безопасно съездить в украину в закарпатье ... что бы только посмотреть в глаза одной девушке и уехать обратно навсегда

Росана Артюх

Поехать в отпуск на месяц, на какой-нибудь остров красивый жаркий, отдыхать, кушать интересные блюда, вообщем балдеть

Мария Доронина

От предложения=)) В смысле руки, сердца и других органов любимого в вечное пользование пока смерть не разлучит нас...=)))

Рада Рай.

Если был бы ..любимый ...то от предложения : встретить Н.Г. в лесу (избушка с баней) я бы не отказалась....(ближайший месяц)

Дмитрий Баранов

круто

Рада Рай.

😜

Антонида Ивашкина

Я человек ограниченных возможностей. Но если бы была такая возможность, то от поездки куда-нибудь я бы не отказалась.

Раиса Пантелеева

3 мешка конского навоза. ( мечта всех дачниц) 😄

Ольга Просто ******

несколько дней побыть одной ..в какой нибудь избушке по средине леса ...с русской печкой и без связи с внешним миром ...

Евгения Бурдинская

От поездки куда-нибудь(неважно)...Скрыться от сумотохи дней...И отдохнуть,от некоторых людей..,даже бы соскучилась..:)))

Ел
Елена

а я уже не отказалась------ приняла предложение отметить профессиональный свой праздник в кругу бывших сослуживцев!

Светлана

от предложения поехать куда-то далеко в другие края, где совсем другая жизнь, другая культура, погода, природа.. эхх

Екатерина Аниретаке

Показать мне Москву, просто сопровождать, чтоб я не потерялась в этом "безумном,безумном,безумном, безумном мире"))

Екатерина Аниретаке

А сколько раз в Москве и Питере приходилось бывать?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в питере раз пять и жил с месяц...в москве раз двадцать и жил как-то полгода...вот...

Екатерина Аниретаке

Ооооо! А мегаполис не давит?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

люди давят...там другие...ммм...чужие...вот...

Макаровна

От похода в релаксцентр с сауной, я фанатка сауны и очень страдаю из за короновируса и закрытия саун, своей не имею

Дмитрий Баранов

жалко