Дмитрий Баранов

от какого предложения вы бы не отказались в ближайший месяц?

Ответы · страница 9
Е*
Елена *******

от предложения не ходить на работу, но получать всю зарплату полностью плюс премиальные))

Дмитрий Баранов

так не бывает, но хотелось бы

Дмитрий Баранов

жвль

Оксана Михайловна

от путешествия, от дружбы, от участия в проекте с Шалвой Амонашвили и Рами Блектом, и еще...

Нина

Хотя бы погулять в красивом месте. Полюбоваться природой, цветами, деревьями, просторами.

Светлана Ермилышева

......................не хочется сейчас об этом рассуждать мне сейчас здесь с вами комфортно и все!

Анна Новикова

хотите в оплачиваемый отпуск до октября?хотите откроем египет?хотите 5000000долларов в дар?

Святослав Зонтов

А солдату , а солдату наплевать да наплевать !! Лиж бы в баню запустили в Женский день 🤣🤣

Вячеслав Чемалин

Трудно сказать-предложений нет.А придумывать их просто не честно по отношению к вопросу.

Татьяна Пухерева

Ой, так много всего 🙂 Не знаю даже что в приоритете 🙂 Мысли в разные стороны разбегаются 🙂

Татьяна

и не только в ближайший месяц... хорошая и недорогая сиделка для мамы, а я бы поработала....

Дмитрий Баранов

Хочу, чтобы всë было прекрасно, ну или хорошо

Татьяна

спасибо!!! 🤝🙂

Дмитрий Баранов

Ты приятная девушка

Татьяна

спасибо)

Дмитрий Баранов

Не за что

Marina Goncharova

Если по мелкому, то от повышения зарплаты. А если по-крупному то путешествие в Австралию.

Анна Ялолетдинова

Интересный вопрос. А если я предложу каму то работу с высокой зарплатой? Кто мне поверит?

\\
\\ \\

от предложения включить горячую воду и отопление включить сразу , как только похолодает

Ириада Роза

Заключила бы контракт на сьёмки в главной роли хорошего фильма за хороший гонорар...😃

Людмила Кузина

хочу в подарок 4 колеса на рено логан😀 , не отказалась бы), но придется покупать самим

Наташа Худякова

Вы,знаете,первое- не болеть,и побывать на концерте ,группы " А- студио". Удачи,вам Дмитрий!

Дмитрий Баранов

удачи!

Феруза Казакова

Хочешь поступить в институт без экзаменов? От такого вот предложения я бы не отказалась

Малыш

На лыжах покататься с красивой дэвушкой. В лесу.. Шоб еще целоваться.. Под соснами))) 😁😉

Мария Гришина

полежать в стационаре для поддержки---но увы новые правила---не попасть даже к терапевту

Belich Roman

поехали на Бали... - Денег нет... - Ну если нет, то я тоже не еду... Чисто из солидарности... ;-))

Ольга

От предложения хорошей должности с высокой зарплатой.Надоело выживать,хочется пожить.