Картан Валун

Вы знакомитесь на сайте знакомств с иностранцем. Вы свободная девушка. Он Вас приглашает на отдых...допустим в Турцию. Он же оплачивает проживание, он же организовывает Ваш отдых. Вы понимаете,чем и как нужно будет благодарить. Вы готовы поехать и спать с тем, кто Вас танцует?

Ответы
Ел
Елена

Ужас! Я на такие отчаянные поступки не решилась бы. Так можно попасть.

Мирумир

кто то и поедет и заплатит собой. каждому свое. кто вам правду скажет.

Картан Валун

))) Сам узнал))

Евгения

Если бы я была свободна. И он мне нравился.

Евгения

Думайте, как вам больше нравится!

Мирумир

Евгения ответила как думает - Вам не понравилось))))
С какой целью вопрос задавали?

Евгения

Видимо, Картан не может пригласить понравившуюся девушку даже в кафе)))

Картан Валун

Хех))) Я понравившуюся девушку замуж взял и жильём обеспечил))

Евгения

Теперь она вам должна по гроб жизни))

Татьяна *

Это опасно. Можно и в бордель угодить

Юленька Кузнецова

Нет. В Турцию я и сама смогу поехать

Людмила Канивец

Я не играю в такие игры...

Епифания

Я не продаюсь

Вика Родионова

Нет конечно