Vera Nihaenco

в чем разница в оплодотворении близнецов и двойни

Ответы
Николаус

Близнецы однояйцевые, а двойня нет!

Vera Nihaenco

я говорю о оплодотворении

Николаус

Женщина при рождении двойни выделяет из яичников две яйцеклетки! А при близнецах одну,но в неё вкладываются два сперматозоидика!

Vera Nihaenco

не совсем так

Николаус

Знаешь и молчишь?

Vera Nihaenco

простым языком.....зачатие близнецов----либо одна яйцеклетка оплодотворяется 2-х головым сперматозоидом. либо 2-х желтковое яйцо-2 сперматазоидами

Николаус

Ах, какие змеёныши эти сперматазоиды? Двух,трёх и более головые,если рождается сразу пять детей!