Светлашка

Почему мужчины когда их бросают начинают песни ночью под окном орать,цветы охапками ми дарить а до это- го забывают просто на смс-ку отписать??

Ответы
Виталий Молчановский

Ой, ну не перегибай... Это где тебе песни пели под окнами, цветы охапками дарили? Фильмов насмотрелась и хочешь желаемое принять за действительность? Вот жди СМСку, а сказки для внуков оставь. Не обижайся, но такого давно и нигде нет.

Виталий Молчановский

Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Поход в Д К "Строителей"
Каждую субботу я «летел» домой гладил брюки, рубашку, гладил свежий носовой платок, душил материной «Красной Москвой», собирался на танцы. Перед этим мероприятием принимали «бормотухи» и шли туда в «приподнятом» настроении. Иногда случались драки, в основном из-за всяких мелочей или из-за девок. Хотя этот повод, приводить как аргумент, было «не по понятиям». Старались приводить другой повод – не важно, какой.

Светлашка

И

Виталий Молчановский

Раз пришли мы в Д.К. «Строителей» Я, Боря «Рыча» и Коля «Амбал». Коля получил эту кликуху, после того как: он стоял пьяный у «Победы», к нему подошли двое незнакомых парней и начали «наезжать». Он их слушал, слушал, потом «треснул» одного по «башке» и сразу второго. Они оба упали и не могут встать. Коля посмотрел на них, и пошёл, шатаясь домой. Кто-то это всё видел и Колю прозвали «Амбал».
«Короче», там познакомились с девчонками, стояли, болтали, приглашали танцевать. К нам подошли трое ребят и говорят: «Если не хотите неприятностей, не лезьте к нашим девчонкам». Я поворачиваюсь к ним и спрашиваю: «Вы сначала скажите кто вы такие и откуда». «Мы с 93 и 94 квартала» - ответил один. «И кто же у вас «шишкарит»? - дальше спрашиваю я. Первый говорит: «Валя «Дымок»(или Дымков не помню). Я к нашим пацанам поворачиваюсь: «Слышали про такого»? Они пожимают плечами и машут головой. Я опять поворачиваюсь к этим: «Так, пацаны, на девках не написано, что они ваши и нам они об этом ничего не говорили. Мы с ними переговорим, а потом решим, что нам делать».
Первый: «А вы сами то откуда»? «Городские с центра, это «Рыча», это Коля «Амбал» - говорю так, как будто их невозможно не знать. Ещё вопросы есть»? – «пру» в наглую на них. Все разошлись.
Девки нам не главное, главное показать себя, что бы знали пацанов с центра. Между собой переговорили, если полезут - отмахнёмся. Надо только получше их запомнить, если что, потом «выловим». Мы «потусовались» до конца и стали выходить на улицу. Смотрим, человек 6-7 стоят. 22

Светлашка

И

Виталий Молчановский

Борька говорит: «Это по нашу душу. Доставай, что у кого есть и выходим на светлую сторону улицы». Мы повернули в сторону остановки «Швейная фабрика», они за нами. «Амбал» говорит: «Идём быстро, как только догонят, резко разворачиваемся, и сразу «понеслась душа в Рай».
Я вытащил и открыл нож «Лису». «Лисичка» отличалась от других складных ножей открыванием. В начале перекручивалась одна половинка ручки затем вторая, это открывание было немного сложнее, но за то, такой нож нечаянно сложиться не мог, и был внушительных размеров. Слышим приближающийся топот, нам кричат: «Стойте»! Мы подождали немного, как сказал Колька, потом резко развернулись и кинулись на них. Те, не ожидали такого оборота, думали, что мы убегаем. Колька одного «отоварил» по «башке», Борька другого, я показываю нож, с криком: «Запорю, ссуки», кинулся к первому и ткнул несильно его в бочину. Он «ойкнул», отскочил и орёт: «У него нож»! Для нас главное, что бы они испугались. Я ору, сколько было сил: «Попишу, порежу, твари». Те остановились, видимо, «очко заиграло» (испугались). Что и требовалось.

Со мною нож, решил я: «Что ж,
Меня так просто не возмёшь,
Держитесь гады! Держитесь гады!»
К чему за даром пропадать ?
Ударил первым я тогда
Так было надо!
(песня Высоцкого)

И тут слышу истошный женский крик: «Витя, остановись, что ты делаешь»? Смотрю! «Ёлы-палы»! Мать ко мне бежит. Тут драка вроде остановилась. Я нож быстро спрятал во внутренний карман. Мать подбегает: «Витя!Отдай нож! Отдай нож!» А, мне перед пацанами «неудобняк». Я: «Это не мой». Мать: «Отдай»! Я отбегаю от неё, достаю нож и отдаю Кольке. Подхожу к матери: «Всё, успокойся, пошли домой». Поворачиваюсь к пацанам. Колька машет рукой: «Всё нормально. Вали домой». Драка на этом закончилась.

Саша Аут

потому что..Фантазёрки могут многое приврать, потому что в их мечтаньях каждый мужичок дурак, потому что очень очень хочется им доказать, что на самом деле было в жизни именно вот так😜

Владимир Коваль

Есть девушки не лучше,которые прокачали их в этом плане,и на смс-ку не ответят и сделают вид,что не знают.А орут может опомнелись или мартовский сизон,или некого больше на данный момент)

Светлашка

Тааак

Сергей Хрулёв

Мне не понять эти вопросы. Я вижу как все мужчины планеты Земля, засранцы и подонки, вытворяют немыслимые штуки, да еще, сука, одновременно, а ?

Светлашка

Представляет??а как нам жить то?на этой земле??

Сергей Хрулёв

Ну, не могут все так себя вести.

Светлашка

Обычно все так себя ведут. И не важен его статус . Сначала выпендриваються потом плачут

Сергей Хрулёв

Вас не так уж и много. Жаль мне вас всех, несчастных. Приглядитесь вокруг сколько радости.

Светлашка

Так мы радуемся!!

Сергей Хрулёв

Продолжайте

Юрий Кривич

Так и спрашивайте у тех, кто вам песни под окнами орет и цветы охапками дарит. Или слабо? Вот поэтому и удобно вам думать, что "все такие"...

Светлашка

Не хочю

Юрий Кривич

А придется, потому что здесь вам никто все по полочкам не разложит. Это уж вы как-нибудь сами определитесь со своими мужчинами.

Олег (Скиф) Мартиросов

Пытаются взять крепость штурмом, когда это было сделано когда-то...зачем, всё равно потом придётся оставить крепость неприятелю

Светлашка

А может приятелю?

Олег (Скиф) Мартиросов

Таких приятелей на кол(((, предателей на кол

Светлашка

Так вы же мужчины друг друга так и перебить можете

Екатерина Аниретаке

Они хотят, чтоб снова с ними возобновили отношения. А потом сами бросят женщину. Банальная месть.- не больше

Светлашка

Аха пусть помечает !! Я категорично решила

Екатерина Аниретаке

Мстил так?

Светлашка

Наверное!! Может ещё и на угол сюкнул как кот поганый

Маша

боятся остаться без секаса , проститутке надо платить , а так и накормят и напоят и спинку потрут ))))

Светлашка

Со мной это не прокатывает такие удовольствия!!

Иехидна 🍄

Действительно почему??? Ведь если я теряю телефон я ведь не скулю и не плачу иду и покупаю новый

Светлашка

Ах так!!!

Иехидна 🍄

Кажется я ляпнул лишнего...(((

Светлашка

Да нет просто я по т потеряному телефону плачу а по мужчине нет

Иехидна 🍄

Я тоже по ушедшей женщине слёзы не проливаю... Ушла да и хрен с ней.

Светлашка

А что там плакать то!!??

Иехидна 🍄

И я, и я, и я того же мнения.

Fahr

потеряв начинают ценить. если быть проще, снова хотят вернутся в свою зону комфорта

Христафор Банифатьевич

это смотря какой он , вы же на хороших не смотрите , женитесь на каких то ублюдках

Светлашка

А где хорошие то

Христафор Банифатьевич

там где вы их и не искали , и даже не пытались искать , или просто игнорили или не замечали .

Светлашка

Наверное игнорировала и незаметила

Христафор Банифатьевич

именно Светлана . тех кого вы не заметели или пропустили мимо глаз , в которых не увидели особенностей , вот именно они не бросят не оставят без внимания , будут любить. и не то что смс ка .))) все там было бы . но как правильно красивая девушка глупа и лехкомыслена .

Светлашка

Ну прям таки глупа??

Христафор Банифатьевич

не ты ........ хотя тоже красивая . это общий рок красивых .)

Мах

Потаму что они начинают отдавать женщине энергию и этот всплеск оживляет душу.

Виталий Алтай

Бросили,а потом песни орать и цветы дарить-вы наверное о 15ти летних говорите)))

Светлашка

О пьяных. И песни то блин песнями не назовешь

Виталий Алтай

Какая песня такая и любофььь)))

Светлашка

Вот вот!!

Владимир Шибнев

Так только дураки делают...Но, слава Богу, их становится всё меньше и меньше

Светлашка

Слава богу😀

Irina Borovik

Мы любим тех,кто нас не любит! И мучаем мы тех,кто любит нас! -классика!

Светлашка

Это да!!

Александр Бебишев

Да и до и после одинаково. Если женщины рядом нет, чего к ней лезть?

Светлашка

Вот и так думаю . Бери шинель иди домой чём-то орать то

Александр Бебишев

Но ведь прёт? )))

Светлашка

Прет ой как вас прет вроде пока не выпили а как выпили так розу в зубы и пошли!!

Александр Бебишев

Кого нас?

Светлашка

Мужиков

Александр Бебишев

Да хз... я б с обобщениями не торопился

Антонелла Варкуселька

не знаю таких мужиков... и так пьют и бросишь их ещё больше пьют...

Светлана Коржавина

каждый из них считает что не повторим и его бросить нельзя

Светлашка

Но со временем понимают что брошен находят другую и ведут себя также

Светлана Коржавина

с каждой женщиной они ведут себя по разному.

Светлашка

Да одинаково особенно если работа на первом месте

Светлана Коржавина

ну это другое дело.. а вот если и не рабоотают...

Светлашка

Я Не знаю таких но когда живет работой то тоже ужас

Сергей Муравьев

Один-совсем один? Один -Совсем один? Один- совсем один!!!!

Ма
Макс....

Тпким образом раскрывпют свои талант поют на публике