**

Женщина может бесконечно смотреть на три вещи...а в итоге купить семь..))))

Ответы
))..:::боксёр П@влик:::..))

ЗАРАБОТОК ИНТЕРНЕТЕ!!! Здравствуйте меня зовут Павел, на сегодняшний день я решил создать сайт, который поможет заработать многим людям!При том что нужно вложить для начала 1-25$ на самом деле не важно какой у вас будет вклад,но этим вкладом вы поможете развить хороший бизнес и сможете зарабатывать по 150$ в месяц!!!если интересно заходите:http://delaybabosi.ucoz.ru/ Сайт на бесплатной основе так как он предназначен для ознакомления и сбора начального капитала!

Дилмали Грегори

Ну, что за глупость? А если семья собирается купить автомобиль, то деньги собирает либо жена, либо её родители дают! Жена и на работе, и дома, да ещё и подрабатывает.

Дилмали Грегори

Вы ответ получили из Израиля, от иудеев. А говорилось о событиях пятилетней давности. Город Протвино. Мы навещали друзей.

Алексей Заикин ( Омск )

Я загадала число ,,,,,Если угадаешь, то я, так, так и быть, выйду за тебя замуж ! Сто пятьдесят тысяч. Как ты угадал ? Да ты уже полчаса смотришь на ценник этой шубы .

Тамара Коваль

только что прочитала эту мысль у другого.... вы у него списали, или он у вас? или оба сперли из инета? но она мне очень понравилась

Мария К

А бывает и ничего не покупает, так как фигура не стандартная и нет нужного размера, или цвет не тот, или качество не устраивает

Прапорщиков Олег

У нее слабая вкусовая палитра!!! Настоящая женщина может двигаться по магазину со средней скоростью 10 000 баксов в час!!!

Жена Дракона

да!!!!)))

Прапорщиков Олег

Теперь я спокоен!!! Вы - Настоящая Женщина!!!

Волк Одинокий

это точно=3,ну не только семь и больше порой бывает=3,мама вечно все вещи покупает которые ей понравились.

Одинокая Сволочь

у них в магазинах срабатывает синдром обезьяны... покупают то, что купили другие женщины перед ними...

Одинокая Сволочь

не... так оно и происходит... я же хожу в продуктовые магазины )

Одинокая Сволочь

значит вы не совсем женщина )

Zhivago Alecander

женщина может и не смотреть вещи а просто сказать -хочу это -и положить на стол последний журнал мод

Жена Дракона

и прийдет ...добрый Фей с платиновой кредитной карточкой...произнесёт волшебную фразу-выбирай!!!

Ольга Па.

я не виновата! оно само купилось.

Жена Дракона

и домой пришло!

Ольга Па.

не то слово!!!! прет и прет ((

Елена Худолей(Алёшина)

Я раньше точно так делала,когда было на что покупать.А теперь стала экономнее и разборчивей!

MคLꭵήค

Женщина может бесконечно смотреть на все необходимые вещи, но купить может понравившиеся))

Александр Фадеев

Это понятно....-так и делается....-Всё зависит от "Хотелки" !-Кошелька.

MคLꭵήค

Если не умеет говорить себе стоп, то накупит море ненужных вещей..

Александр Фадеев

Стоп говорит-рядом стоящий Муж.

MคLꭵήค

Если его жена послушает..

Александр Фадеев

Редко наверно такое бывает...

MคLꭵήค

В наше время вообще не редкость)

Галина Пенская

Захожу в магазин и молю Бога, чтобы позволил купить то, что необходимо, а не то, что я хочу!

Галина Гарбуз

У меня так не получается почему - то...Смотрю на три- покупаю одну, даже не из этих трёх

Геннадий Сетюков

У меня жена может всё в магазине перемерять.И ничего не купить.Нравится сам процесс

Анфиса.

Откуда знаете?Но отвечу-да.Это так.Мне уже дома говорят:"Карточку оставь дома"

Ир
Ирина

Все просто: для женщины всегда две вещи в одном, так за одну и считается😄

Роксана Линдрман

Я бегу по рынку волосы назад, накуплю говнища на свой бабий зад😁😁😁

Роксана Линдрман

Эт не про меня... Вспомнился стишок веселый

Юрий Райкевич

Это только в начале шопинга- дальнейшее непредсказуемо.А где Ваш вопрос?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это точно вот по этому жена меня всегда в магазин с собой зазывает...😁

Сергей Д

и ни одна из купленных не будет той, за которой она пошла в магазин.......