Станислава Левицкая

"Что день грядущий мне готовит"..Ленский знал,что два исхода у него.А вот мы можем знать ,что он нам готовит,при такой обстановке,как сейчас???

Ответы
Сергей Пастухов

Можем догадываться, можем ошибаться...
Но, пани Станислава, пусть будет как будет, ведь как-нибудь да будет! Ведь никогда ж такого не было чтоб вообще ни как не было?

Станислава Левицкая

Очень витиевато сказано...

Сергей Пастухов

А вот запомнил! ( самому бы такое ни в жисть не высказать)

Станислава Левицкая

И я не люблю,когда называют -пани.Это сейчас на Украине так зовут, на польский манер и радуются...Я сама родом из Украины,хоть и большую часть жизни прожила в России.

Сергей Пастухов

Ну не сердитесь. Не хотите - не буду. Мне не особо важно кто где родился. Это ведь просто вежливое обращение, и ни какого "теперь радуются".
П.С. А корни в имени явные же?

Станислава Левицкая

Я не сержусь совсем.Да ,я наполовину полька.

Валерий Иванов

Ленский это выдуманный персонаж только не говорите что он сибиратель нескольких характеров людей, как отображение. Я вас умоляю, это выдумки

Станислава Левицкая

Вопрос бы не об этом...смотрите глубже.

Валерий Иванов

Я понял как надо углубляться не собираюсь

Станислава Левицкая

Ваше право.

Остап Небендер

Ну почему только у него? Каждому человеку день грядущий готовит те же самые два исхода. Либо умрет до конца дня, либо нет.

᠌ ᠌

Жить, понимая что можешь умереть в любую секунду - то ещё испытание, сложно радоваться.

Остап Небендер

Напротив. Всегда есть чему радоваться)

᠌ ᠌

Я о состоянии, а не об отклике

Остап Небендер

Как угодно.

᠌ ᠌

Не согласна

᠌ ᠌

😌

Бейбит Баймулдин

Умрешь, и все начнешь сначала И повторится все как встарь Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь

Станислава Левицкая

Красиво..но умерший уже всего этого не увидит..

Бейбит Баймулдин

но жизнь то продолжается

Юр
Юрий

Тут не знаешь, что через минуту с тобой случится, что уж говорить о далёком грядущем?

Неголубой Огонёк

😲зачем...без знаний как то совсем хорошо

Алексей Пимяков

нет загнали в дебри мы слепы глухи немы

Александр Шебалин .

Нет,все находятся в недоумении.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обстановка надумывается самим

Георгий Клинцов

А ВОТ КАК СТИВА БЛОНСКИЙ?

Станислава Левицкая

Это не в тему...

Татьяна

Можем. будет хуже.

Олег Плахотин

Ничего хорошего

Катерина Борисова

Сложно всё

La Testa

Так само