Вячеслав Кузнецов

У меня не включается компьютер. Я снял крышку, внутри какие-то микросхемы и мертвый паук. Купить нового паука? Я просто не разбираюсь?

Ответы
Eduard

Только осторожно с покупкой, не бери какого попало и подешевли. Лучше сперва посоветуйся с айтишником, он скажет какие пауки оптимально подходят к твоей системе. Не рискуй, пару сотен, что ты отдашь за консультацию, оправдают себя долговременной работой твоего любимца 😉

Табуретыч

обычно надо покупать пару для размножения,размножаются,чинят комп и жрут друг друга до тех пор пока не останется один,который и умирает от старости в немощи от голода..

Светлана Белова

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.

Олика

да! это он всем рулит )) но учтите, что нового нужно будет сначала обучить всему необходимому, либо проверяйте документы об обучении при покупке ))

Мариша Князева

я вот так однажды машинку швейную разобрала - потом собрала и остались даже лишние детали - запасные ))))))) - пришлось купить новую

Nadezhda Emelianenko

Видимо, со смертью паука сдохла всемирная паутина...да, попробуйте купить нового, если и не поможет, то хотя бы подарит надежду..

Галина Ляшенко

ахахах....скорее всего да...комп в основном служит для пребывания во всемирной паутине...поэтому без паука,судя по всему-никак))))

оля оля

обязательно! только дохлого не выбрасывай....возьми с собой и покажи в магазине, чтобы дали именно такого...)))) удачи!!!

оля оля

не...не надо...а то сам надышешься от него..береги себя то...а то у тебя даже пауки дохнут

Вячеслав Кузнецов

И мыши в холодильнике вешаются.Причем я всегда прячу веревки от них.Но все равно находят,гады.

оля оля

а ты не пробовал холодильник выбросить? им тогда и вешаЦа негде будет))))

Вячеслав Кузнецов

Жалко.Там у меня жвачка с прошлого года лежит.

оля оля

а ты её под столнШницу прилепи.....а то...глянь...скока холодильник из за жвачки места занял????

Наталя Лоза

ну если паук в миросхемах не разобрался то Вам лучше обратится к специалисту, воизбежание всякого рода катаклизмов

Елизавета Чернишук

Да. Думаю,подойдет крестовик. То,что нужно. Хотя,Вы можете купить и азиатского паука,но дорого стоит.. Очень дорого

Вячеслав Кузнецов

В том то все и дело,что я не разбираюсь в пауках.А вдруг,вместо азиатского,подсунут китайского?

Елизавета Чернишук

У китайского паука глазки как у китайца. Все просто

Вячеслав Кузнецов

А у азиата-как у крестовика?

Елизавета Чернишук

Да. Толтко азиат размером больше. И он такой,оранжевый. Волосатый очень.

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Вячеслав Кузнецов

Все так говорят,а потом счет приходит как за "дополнительные инт@м услуги"

Книга Творения

Это религиозный сайт, у нас даже за литературу, которую приносим лично людям, платить не нужно )

Вячеслав Кузнецов

Не-е.Наркотиками не увлекаюсь!

Вячеслав Кузнецов

Этот сайт не предназначен для исповедания души...

Книга Творения

Этот сайт предназначен для свидетельства всем народам. )

Вячеслав Кузнецов

Если мне в дверь звонят свидетели иеговы,то я спешу побыстрее открыть дверь,ведь я-консультант орифлейм.

Книга Творения

Юмор дар Бога! )Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Наталья Власова

Да, замените паука и иногда его подкармливайте. А если паука заменить на мышь , то скорость будет больше.

Оля Ломовцева

И не просто паука , а человека паука ( на площади стайками передвигаются ) он и разберется и соберется )))

Вера Гаврилина

НЕТ ПОВЕСЬТЕ В НЕГО МЫШКУ -ДОЛЖНО СРАБОТАТЬ )))) -ПАУТИНКА ДЕРНЕТСЯ И КОНТАКТ ВОСТАНОВИТСЯ В СЕТИ )))))))))

Светлана Атаева

полностью всё переустановить, у меня уже такое было, пришлось всю систему снести и заново поставить

Светлана Атаева

Вы к спецу обратитесь, а специалист и нового принесёт, у меня почему то тоже не включался, обратилась к своим на работе, они давай мне впаривать, что похоже проблемы с материнской платой, понесла к спецам, включила - работает, ничего делать не пришлось, догадываетесь в чём дело?

Вячеслав Кузнецов

Понял.Все дело в пауке.Спасибо!

Светлана Атаева

Нет же, оказалось, что у меня дома розетка в сетевом фильтре не работала, Вы тоже свою проверьте))

Вячеслав Кузнецов

Света,не хочу вас расстраивать,но это была просто шутка.Для поднятия настроения,так сказать.С ноутом у меня все в порядке!Удачного вам вечера!

Светлана Олифер

конечно паука, а лучше парочку, что бы плодились. вдруг еще понадобятся, а тут под рукой будут всегда

Малика Тициан

неее лучше купить нового кота) он будет держать в тонусе вашу компьютерную мышь, а та уже паука итд

Я♏
Я ♏)))

подождите немного...у компьютера траур..паук уиер..включите ему музыку грустную, пусть поплачет

Кораблина Екатерина

ЗдОрово. У меня тож с компом какая-та фигня происходит, отключается сам. Наверное паук сбежал)))

Вячеслав Кузнецов

Я его и так балую.Кого же мне еще,как не его,родимого?

Кораблина Екатерина

А он об этом знает? Ну, что Вы его балуете?)

Вячеслав Кузнецов

Он хитрый.Попробуй не побалуй или если случайно обидеть.Жди неприятностей.

Кораблина Екатерина

скорее, еще одна спрашивалка)

Вячеслав Кузнецов

Ой,Катерина,извините,нужно иногда работать!Услышимся!

Ап
Апельсинка

как вы могли??? так уморить бедное насекомое! Срочно купите парочку,добавьте компу мощности))

Ап
Апельсинка

ээ...да хоть помидор еще)) но пауков обязательно при этом

Ап
Апельсинка

и кормить живыми мухами регулярно!!

Вячеслав Кузнецов

Ну вот!Теперь нужно все просроченное не выбрасывать.