Вячеслав Кузнецов

У меня не включается компьютер. Я снял крышку, внутри какие-то микросхемы и мертвый паук. Купить нового паука? Я просто не разбираюсь?

Ответы · страница 3
Алена Терентьева

паук это обязательная деталь!!!! Обязательно нового и как можно быстрей!!!

Асия Оралбаева

Вызвать мастера. Когда у вас ломается телевизор - вы покупаете пауков? )

Асия Оралбаева

Тогда вам нужно его купить, что бы не отставать от времени. )

Вячеслав Кузнецов

Я радуюсь окружающему меня Миру.Не хочу как-нибудь приуныть.

Асия Оралбаева

По телевизору сейчас такое показывают... никогда такого не видела. )

Вячеслав Кузнецов

И скажите,что настроение сразу поднимается?

Виктория Нестерцова

это значит,что комп умер безвозвратно...ведь паук-это душа компьютера 😄

Валентина Коломейчук

купите нового ..будет комп работать..а то старого загоняли беднягу 😄

Елена А.

Лучше двух... а то один опять сдохнет...и комп вообще не будет работать..

Вячеслав Кузнецов

Ходил на блошиный рынок,так так одни китайские подделки.Где купить настоящих?

Елена А.

Надо в магазин зайти...можно и на склад...

Елена А.

Да....а где же ещё отечественных найдёте...

Татьяна Король

А паука зовут Доктор Web?))) Тогда лучше купите нового, если этот помер)))

Наташа

Да,надо купить нового паука и чем больше паук тем скорость быстрее....

Леди Шторм

Может, запылился? Полейте водичкой и протрите тряпочкой тщательно))

Ирина Калуцких

зачем покупать? Они есть бесплатные дома, если паутину не убирать)

Марина Пирогова

Зачем покупать паука,в любом углу водится. Если нет я вам подарю....

Светлана Максимова

купите, а этого похороните с почестями, погиб на работе, как герой

жа
жанна аминева

обязательно!!!! и побольше размером , вся система на нем держалась.

Стефания Ларина

обратитесь к профессионалу , работнику который чинит компьютеры

Вячеслав Кузнецов

Обращался.Он боится пауков.

Стефания Ларина

аа) да тогда вам срочно нужен, ведь этот заработался

Диляра Кандраева

По принципу разобрал,думаю сделаю,а не получилось как всегда)))))

Анна

попробуйте сделать искусственное дыхание этому. Должно помочь

Анна

так это уже надо быть специалистом.

Олена Янович(Олійник)

супер! я снимаю крышку,вытираю пиль,дергаю,что вижу-включается.

Лида Камалова

Купи нового паука!и мозгов захватил,приводятся!без обид,шутка!

Наташа *

точно! дело в пауке- доктор веб тебе нужен. и переустанови комп

Алла Размариновская

Если процессор стоит внизу то скять носки. Он сознание теряет.

Наташа ****

может еще кого-нить найдешь, может и того надо будет поменять