Татьяна Прекрасная

ПОМОГИТЕ ОТГАДАТЬ ЗАГАДКУ Муха, ползущая от кончика д. Гоши к переносице, проходит это S за 2 мин. Скорость мухи 9 см\мин. Узнаём дядю Гошу?

Ответы
Неклюет

Если от кончика(надеюсь, что он лежит) до переносицы всего 18см, то от кончика до места, откуда растет этот кончик будет много. Думаю больше чем надо. Это вам надо?

Татьяна Прекрасная

ты знаешь, анекдот, лично мне не очень, где начинать то смеяться?

Неклюет

И я не знаю. Думаю здесь не смеяться надо, а представлять этих дурней.

Татьяна Прекрасная

у меня представление, воображение развито, но тут не предсталялось что-то.

Неклюет

Конечно не представлялось, ведь мысленно на себе примеряешь.

Татьяна Прекрасная

вероятно.

Гагик Галстян

- Вообще-то мухи любят садиться на кое-что... - Та на что намекаешь?... - Я-то ни на что не намекаю, но муху ведь не обманешь... 😄

Гагик Галстян

меня летом приглашали на Ферганскую долину, но я был уже на Родине... 😄

Татьяна Прекрасная

нее, летом, не могу, ко мне друзья приезжают, я обещала, что буду их ждать.

Гагик Галстян

я имел ввиду прошлое лето... Этим же летом - всё неопределённо... Ничего не планирую, ибо пути господни - неисповедимы...

Татьяна Прекрасная

Жизнь зачастую не предсказуема... Кто знает, кто знает... 🙂

Василий Поляков

рост д. Гоши от кончика до переносицы 18 см.? не дай Бог с таким уродом повстречаться!)))))

Татьяна Прекрасная

Не такой уж и страшный, я посмотрела в "Мире" на твой вид., просто одеяние у тебя "не весёлое".

Василий Поляков

я так на работу хожу))) фото с веб камеры на рабочем месте))) а в мире все фотошоп)))))

Татьяна Прекрасная

Вот думаешь я поверила тебе сейчас, неа.

Василий Поляков

я сейчас еще и с бородой))))

Татьяна Прекрасная

ну и что? У меня муж периодично бородатый

Ник 137

Конечно.....такой мааааленький домовёнок д.Гоша, в пол-локтя росточком.......

Татьяна Прекрасная

какие результаты!

Ник 137

Арихметика наука точная.......

Татьяна Прекрасная

а откуда домовёнок "вылез"?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Откуда все вылезают, оттуда и вылез! 😉

Татьяна Прекрасная

какие-то иностранцы кругом, всё знают!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Лучше иностранцы, чем з...ранцы! 😉

Farhod Tomson

зачэм такой вапрос нада? Пачиму ти такой карасиви, а такой вапрос задаль?

Татьяна Прекрасная

вот теперь более понятно. Только не буду ведь я всё рассказывать всё и каждому.

Farhod Tomson

терпи терпила соло

Татьяна Прекрасная

мы явно говорил на разных языках

Farhod Tomson

вот...

Олег Галкин

Попытался собраться с мыслями, но они опять отклонили приглашение.

Ник 137

Ой!....чёт я не подумал.....а "S " говорит о том, что муха зигзагом идёт ?

Татьяна Прекрасная

"S" - это как бы расстояние у меня обозначает.

Ник 137

Да я давно учился.....в древности, так площидь обозначали.....)))))))))))))

Татьяна Прекрасная

Я тоже давно училась...))) В Гугле сейчас посмотрела, оказывается ПРАВИЛЬНО!!!

Алексей Иванов

Чего то на дядю Гоша совсем не похож. А про какой кончик Вы пишете?

Татьяна Прекрасная

этот кончик в задаче не обозначен никак.

Алексей Иванов

18 см от кончика до переносицы....Хм....интересно как

Татьяна Прекрасная

как-то но получилось ведь.

Mihail Shirokov

муха судя по всему не к переносице ползла и вообще не по носу 😄

Татьяна Прекрасная

Михаил! Ты единственный кто подумал хотя бы по другому!!!

Mihail Shirokov

а как другие?

Татьяна Прекрасная

все про нос что-то предполагают, высчитывают сантиметры

Mihail Shirokov

так в вопросе про нос ни слова и размерчик великоват для носа....

Татьяна Прекрасная

Я обычно сама , когда отвечаю на такие "тупые" вопросы, то приписываю " какой вопрос - такой ответ"

Mihail Shirokov

заразилась?

Татьяна Прекрасная

нет не заразилась. Просто увидела, прочитала, посмеялась и подумала, пусть и другие позабавляются. Всего лишь.

Ерофей Папиросов

А можно уточнить?У д.Гоши кончик чего имеется в виду?

Татьяна Прекрасная

Конечно можно уточнить, только в задаче не указано чего кончик.

Ерофей Папиросов

Да...Тут вариантов много.

Татьяна Прекрасная

выбирай любой.

Ник Ци

Такого носа не бывает.....хотя, всё бывает в этом мире

Татьяна Прекрасная

давай не будем гадать. Бывает - не бывает...

Де
Дед'уктор

18 см.? ... Куценко, со своими 6см явно отдыхает!)) 😄

Татьяна Прекрасная

Причём тут Куценко?

Де
Дед'уктор

Больше не знаю

Татьяна Прекрасная

я тоже не знаю

Феропонт Диогенов

а можно уточнить.. где у дяди Гоши ... кончик...

Татьяна Прекрасная

почему все у меня спрашивают? Откуда я знаю!!!

Кубитель Вячеслав

Гоша, он же Гога, он же Гарик, не знаю таких))

L Lemar

Стесняюсь спросить: от какого "кончика"? =О

Татьяна Прекрасная

многие спрашивают и не стесняются. Я не знаю, в задаче не указано.

Пр
Приветики

Поздравляю с именинами! С днем Татьяны! )

Татьяна Прекрасная

Спасибо большое!!! Так приятно!

Пр
Приветики

Пожалуйста )

Татьяна Прекрасная

" Здравствуйте" - это моя тётя?

Евгений Блохин

А что прежние одгатки уже не актуальны???

Владимир Боровский

А от какого кончика? Может быть он гном?

Татьяна Прекрасная

Не уточняет автор задачи, я тоже не ведаю этого.

Татьяна Прекрасная

можешь не гадать, удалю сейчас задачу.

Владимир Боровский

А я и не гадаю.

Татьяна Михайлова

длину носа?или важно то идет или ползет

Татьяна Прекрасная

Танюша, не знаю, не ведаю ничего

Иван Егоров

от какого кончика? и почему так близко?

Татьяна Прекрасная

не знаю. В задаче не сказано.

Иван Егоров

это школьная задачка?

Татьяна Прекрасная

представь написано даже что для детей.

Иван Егоров

писец! с порнографическим извращённым уклоном она.