Надежда Компас - Но Не Твой!

А вы верите что под красивой аввой (Красавица или красавец)- А не инвалид или неудачник? Иногда тайное становится явным..

Ответы
Светлана

А как можно зарекаться от того, что в любой момент сам можешь стать инвалидом, ...а для старости есть другие поговорки...? И, как говорят, с лица воду не пить... А от себя продолжу рифму - А с красивым подлецом - не жить.

Чеширский Кот

и что с того разве от того что он неудачник он перестал быть человеком !! или от того что он некрасив !! поэтому главное то какой это человек а не что там с ним

Чеширский Кот

больше всего люблю эту фразу ! прям забавляет меня !

Надежда Компас - Но Не Твой!

А вы верите что под красивой аввой (Красавица или красавец- Вопрос сконцентрирован на этом. А не то что вы подчеркиваете.

Чеширский Кот

извените помойму в это глупо верить ! ибо реальное фото видно сразу !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иногда ошибаешься.

Чеширский Кот

сама компановка фото говорит о многом !! часные любительские фото крайне редко имеют правильную компановку ! и даже если она правельная всеравно есть детали которые раскроит правду !! плюс соответствие меж представленой внешностью и стилем обшения также сразу укажут на несоответствия !! неудачник инвалид и кто там еше не могут подерживать стиль и манеры обшения успешного чселовека и это будет видно сразу !

Надежда Компас - Но Не Твой!

И попадешь.В неприятную ситуацию.

Lena Lubaia

и что теперь, если я инвалид, вы и разговаривать со мной погнушаетесь? Инвалид - это больной человек, он вовсе может быть и не неудачник

Надежда Компас - Но Не Твой!

Lena Lubaia-без обид.. но не лучше ли не прятаться.

Lena Lubaia

кто-то за котами прячется, а то и вовсе за пейзажами - к ним и предъявляйте претензии. И потом я вовсе не прячусь

Stormbringer

А в чём провинились инвалиды ? У меня горб и нога левая короче правой и глаза разного цвета и что ? После этого я не человек ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так авку зачем Ален Делона выставил? будь тем -кем ты есть.

Stormbringer

Но тогда меня все будут избегать и унижать ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

А вот здесь ты не прав.. Нормальные люди будут нормально относиться.. А уж если кто-так пусть проходят мимо.

Stormbringer

Вот и я про то ... инвалиды такие же люди как и мы и даже лучше многих из нас .

Александр Соколов

Так ведь здесь народ пообщаться зашёл а знакомства заводить. Так что какая разница что с ним? Был бы адекватный и ладушки.

Вера Попова

а иногда такие липовые люди и не поймешь то ли мжчина то ли женщина,и тайное никогда не станет явным,потому как нет реала

Владимир Шибнев

Я вот и не смотрю никогда на аву. Пишу только в том случае, если заинтересовал вопрос. А кто под этой авой мне всё равно

A Lina W

Ава для меня - не авторитет, обычно интересно бывает общение,стиль письма,пристрастия и приоритеты...или не интересно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Трудно что-то опровергнуть..

A Lina W

😊🌹

Надежда Гончарова

Вообще-то мне всё равно кто на аве,я не смотрю на фотку,читаю вопрос,нравится-отвечаю,не нравится-жму пропустить

Николай

А какой в красивой аве глубокий смысл? Может отвечать будут охотнее, комплименты расстилать разве...

Сергей Баженов

Ну я инвалид , что тебе не нравится ! И ты можешь оказаться на моем месте . Тебе понравиться ?

Олег Плахотин

А что с инвалидами не так по вашему?они тоже люди и порой много лучше здорового человека

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не передергивайте..

Олег Плахотин

Да и не передёргиваю я

Алекс Венцель

Всё возможно, но здесь нас интересует не конкретный человек, а приятный собеседник...

Алекс Венцель

Мужиков вычислить на раз два три... У них совсем другое мышление...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так я и вычислила.. По содержанию разговора.

Алекс Венцель

Ну, хоть умные речи-то были?))))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни одной умной- не было.

Алекс Венцель

Понятно. Умному человеку это не нужно...)))))))

Виктор

И такое бывает, поэтому я избегаю лишних проблем:что есть, то есть и будьте здоровы!!!!

Милота))

Верю, а вы? Да и если инвалид, это не значит что он неудачник, все под богом ходим.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни кто не понимает вопрос.. А жаль.

Ен
Енот...вот...)

может просто вопрос так задан, что его понять правильно трудно?

Милота))

Дело не в вопросе и как его понять, прекрасно все понятно..что хотела сказать автор вопроса

Андрей Всехмудрейский

А под авой красивой девушки подвыпивший мужичок около 50-ти😆😆😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я про тоже и хочу сказать.

Андрей Всехмудрейский

Мои наивные ребята!
Не верьте «девушкам» из чата-
Их заманящим аватаркам,
И о себе рассказам жарким,
Кокетству, колкостям, капризам
И описаниям стриптиза.

Быть может там за монитором
Сидит мужик с горящим взором,
Под пятьдесят, слегка поддатый,
На толстой бабище женатый.
И претворяет в виртуал
В реале что не испытал.

Надежда Компас - Но Не Твой!

👏👏👏- Все правильно..

Оксана

мне все равно кто под авой,я здесь,что бы общаться,а не загадки разгадывать

Ирина Карпова

мне все равно кто там за авой.просто многие думают что это сайт знакомств

Тетя Капа

Чем красивей фото чем больше их( в соц сетях) ,тем более одинок человек

Тетя Капа

Так и есть, проверено

Елена Порчелли

Да какая разница, кто по ту сторону, лишь бы беседа была интересной

Елена Порчелли

Почему, вам важно кто на фото?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне нет..это просто вопрос.. Для спрашки.. кто как к этому относится

Елена Порчелли

Ну я ответ написала, высказала свое мнение, вы так странно отреагировали...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не на вас отреагировала.. А общалась с тремя девушками.. затем перешли на личное-оказались все три ...мужика. А на авке девушки -молодые и красивые..

Елена Порчелли

Сюрпрайз