Ярослав Светин

Ваша реакция,если узнаете, что Ваша дочь 17 в отношениях с 31м мужчиной?

Ответы · страница 2
М С

Интересно было бы посмотреть на жертву и зачитать ему на полном серьезе УК

Зловещий Кактус

Сначала надо понять что за мужчина, может хороший и любит её по-настоящему

На
Натали

сначала-шок,а потом разговоры будем разговаривать насколько все серьезно

Татьяна Черненкова

Возьму вожжи и вдоль спины её, один раз, но чувственно, чтобы дурой не была

Am
Amon

Ну мужик то вроде более менее состоявшийся а вот девчуля слишком молода

Светлана Костина

Знакомиться будем.Возраст не критический.На человека смотреть надо.

Елена

слишком коротко о мужчине сказано, чтобы дать объективный ответ....

Igor Fedaev

Хитрая !😊

Денис Шаповалов

Набрать уши ей,набить морду ему.а потом сядем за стол переговоров

Ля
Ляся

Сядем за стол переговоров и решений очередных задач и вопросов ...

Наталья Демешина

Подала бы на него в полицию...пусть сидит...раз в 31 мозгов нет!

Бабай Мазай

Семнадцатая дочь? Да мне такое в пьяном угаре не приснится...

Таяна

Прибью его... хотя...можно и увести, не на много он и младше...

Яна Артемова

Сынок! - сказала бы я, - ты разбил мое материнское сердце...

Миша Чернов

порадуюсь!....а хотя-конечно если он нищеброд-то не очень!

Галина Завадич

Лишь бы не 77-ти или 80-ти летний,сейчас за такими охотятся

Да
Дарий

Поговорил бы с мужчиной ...в первый раз, без травматизма

Артем Гаспаров

Ее выбор. Если что-то пойдет не так, она знала, куда шла.

Майя Петрова

У меня только 2 сына - не могу себе представить дочь...

Марина

Хрнновая была бы реакция... но слава Богу у меня сын)))

Серж)))

Мужику по сусалам с дочей поговорю, очень серьезно