Елена Загороднюк

Где кто любит отдыхать?Природа?Цивилизация?

Ответы · страница 2
Владимир Нестерчук

Природа,костер гитара волейбол

Владимир Нестерчук

Спасибо,я не одинок,ураааа

Елена Загороднюк

Можно и бадминтон с шашлыками захватить!

Владимир Нестерчук

Ну даааа)))и фрисби с борьбой)))

Oleg Ы

когда как.. а лучше - смешанное ))

Елена Загороднюк

И это верно. Или варьировать.

Oleg Ы

ага.. так и делаю ))

Иван Царев

Цивилизация рядом с природой.

Елена Загороднюк

Это и вправду и приятно и комфортно, на всякий случай.

Владимир Пупин

я на юпитере люблю отдахать

Елена Загороднюк

Ой, тут и инопланетные гости бывают!

Владимир Пупин

Юпитер - это ночной клуб такой

Владимир Пупин

разачарована, что не зеленый человечек?

Елена Загороднюк

Да нет, просто предлог "на" меня убедил в том, что ты откуда-то оттуда!

Александр Бойцов

Дома в интернете я задрот

Елена Загороднюк

Да ну фигня какая! Ерунду написали про себя какую-то!

Елена Загороднюк

Да ну нафиг! Что попало пишите про себя!

Алексей Замятин

Нет времени на отдых...:((

Елена Загороднюк

И это очень печально. Вокруг такой большой и интересный мир....а время идет очень быстро...

Abi Axundzade

Priroda. Otdixat je xocetsya ot civilizacii

Ван`ия ( Губерния Московия )

природа с уклоном)))))))))))

Валерий

природа!!))...мать наша))

Валерий

..а то!!)

Чудо-В-Перьях

опа.........это намек)))))

Чудо-В-Перьях

Леночка........не отмазывайся)))) не военкомат))))

Елена Загороднюк

Ну кто, что хочет увидеть - то и видит...

Детройт Дизель

....баня -река-прорубь

Елена Загороднюк

Вот как раз и Крещение скоро! Повод есть!

Детройт Дизель

....ежегодо...иногда с повторами)))) не без курьезов)))))

ОК
Олег Климов

на природе обожаю

Елена Загороднюк

Зимой не особо выхожу, а летом тоже стараюсь к реке, озеру или вообще в Горы. У меня рядом Горный Алтай в 5 часах езды.

Елена Загороднюк

Не поняла вопрос, сорри!Ездим компаниями, друзьями и вдвоем.

ОК
Олег Климов

пять часов ехать тоже не близка 🙂 я затокое время почти езжу домой на родину

Елена Загороднюк

Ну да, но дорога неплохая и интересно вместе ехать на машине.

ОК
Олег Климов

за выходные не успеть смотаться туда в горы

Александр Марьин

по ситуации...а вы?

Елена Загороднюк

Водолеи те еще фантазеры, кстати.

Елена Загороднюк

В сети на удивление очень много именно Водолеев. А так да, много друзей и знакомых твоего знака.

Александр Марьин

и многие талантливые?)и такие же мечтатели?)

Елена Загороднюк

Да нет, конечно, все разные, но все по-своему мечтатели, это факт!

Александр Марьин

понятно)вот даже добавить нечего)))

Ян Атом

Лучше всего море

Елена Загороднюк

И особенно слушать плеск его волн о берег, красотень!

Алексей Маньков

Природа рыбалка

Елена Загороднюк

Это да! У меня тоже дачка есть с банькой и беседкой, а в ней каминчик для жарки шашлыков и отдыха. Красотень!

Dan 71

От настроения

Елена Загороднюк

Разнообразие хорошо, согласна и зависит от желания и настроя.

Андрей Глущенко

Не отдыхаю.

Елена Загороднюк

Потом будете жалеть и ощущать пустоту.

Андрей Глущенко

Уже. Но поделать ничего не могу.

Елена Загороднюк

Всегда можно что-то изменить при желании, или что-то подкорректировать хотя бы.

Андрей Глущенко

Много раз слышал эти слова. Однако, в реальности не все так просто.

Елена Загороднюк

Да, это вроде и философия, но порой стараешься и что-то получается, а зачастую всё происходит само собой.

Сергей Ласкавый

Египет!!!

Сергей Ласкавый

Просто туда я не беру мобильные устройства и 10 дней работа меня не находит.

Елена Загороднюк

Короче, от всего мира отключаетесь.

Сергей Ласкавый

Нет просто со мной всегда на отдыхе мои самые родные. Вот в них я и включаюсь.

Сергей Ласкавый

С каждым прожитым днем понимаешь что ближе и роднее у тебя никого нет и скорее всего не будет.

Елена Загороднюк

Это и есть настоящие ценности, а не что-то иное.

Алёна К

ПРИРОДА

Здравый Знакомый

наверное пора повторить)))

Елена Загороднюк

У меня дедушка жил под Киевом и мы ездили к нему с родителями, смутно помню море, но там на момент нашего приезда было много медуз. Это в августе было, кажется.

Здравый Знакомый

медузы перед штормом в стаи собираются))) вот я и говорю - память освежить и новых впечатлений поднабраться)))

Елена Загороднюк

Никогда об этом не думала - о шторме. Мне казалось,медузы всегда компанией плавают, такие интересные существа, однако. А вообще и вправду говорят, что на море можно смотреть бесконечно и время словно останавливается.

Здравый Знакомый

море..живое.к нему с хорошими мыслями - оно подарит ласку ..с плохими - может затянуть)))) Время вообще тормозится в чем то большомкогда..море, степь, горы...даже возле больших зданий - если присмотреться к этому..)) Так что...собирайся потихоньку - скоро лето)))

Антон Абрамов

природа

Антон Абрамов

у меня тут пожизненая природа

Елена Загороднюк

Ясно, воздух чистый и всё натуральное!

Елена Загороднюк

Это да! Я сама живу в провинциальном городе рядом леса, речки и озера. Это здорово!

Антон Абрамов

нуда, тут тож хвотает всего