Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Переезжаю в Питер. Рекомендации будут?

Ответы
Яра Ярослава

За границей не блуди,
В чистоте себя блюди.
В разговоры не мешайся
И знакомств не заводи!

Избегай пустых морок,
Избегай кривых дорог,
Думай больше о здоровье,
Ешь сметану и творог! 😄 😄 😄

Павел Трофимов

Парадная - это подъезд, бадлон - тонкий свитер с высоким горлом, поребрик - бордюр. Такой диалект в Питере, хотя вы, наверняка, уже в курсе

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ппц) Вот эти странные люди и сидят в этой спрашивалке... одни странее других)

Павел Трофимов

в чем странность-то? И вы тут сидите

Павел Трофимов

не буду лишать вас сна, спокойной ночи советский человек

Святослав Михайлов

Красиво там, я разок на экскурсии был, детей от школы возил, прекрасный город, но что бы там жить, ничего не могу сказать...

Иришка Смолина

Да! Посетить все исторические места и музеи! Все поездки осуществлять в прекрасном настроении!!!))))

Алексей Малашенко

Не "сосульки", а "сосули", не "большие сосульки", а "наледь", не "пойдём бухать", а "пройдёмте выпьем-с"

Любовь Овчаренко

Будут, но не рекомендации, а просьбы: сходите за меня в Кунсткамеру! Удачи на новом месте!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

хорошо, схожу) И спасибо)

Табуретыч

Покупай резиновую лодку,Питер уйдёт под воду,правда не известно точно когда именно..

Yu
Yurgent

я когда там, жил 3 месяца, от кашля не мог избавиться. домой приехал, как и не было его

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А я здесь не могу от кашля избавиться. 😉

Yu
Yurgent

а там вообще зачахните, влажность очень большая)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вот именно, что была в подобной влажности... и забыть забыла, что я больна)

Yu
Yurgent

а ну тогда вам показано тогда туда, влажнее чем там только в приморье разве что

Yu
Yurgent

дальний восток

Андрей Лысенко

быть более культурным и выражаться матом только шепотом, извиняясь за каждое слово

Наташка Караваева

обязательно сходить в Екатерининский дворец и ночью на разведение мостов)

Вася

распечатай себе портрет с ясным небом. говорят там солнце "раз в году"

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ненавижу солнце)) так что если то что говорят соответствует действительности, то я буду щастлива))

Вася

а ты знала что солнце полезно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да ну? То то меня уже нное количество раз госпитализировать пытались))

Вася

в смысле?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В прямом. Видимо у меня передоз солнца уже! 😃

Вася

Таньчик 😄

Галина Владимировна

удачи погода только там хреновая постоянно туман пасмурно и дождь

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

моя любимая) и то что доктор прописал) и в Лондон можно не ехать)

Галина Владимировна

а ну тогда все супер а сейчас вы где живете???

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Пасибочки) И вам того же!

Роман Орлов

сразу делай прописку! без неё не устроишься на нормальную работу

Роман Орлов

на 3 года рассчитывай

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А я не хочу менять гражданство. Потому что потом с вашим паспортом меня фиг в Европу пустят. Потому по санкции... или чего у вас там щас модно.

Роман Орлов

с работой может быть трудно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Разберемся) Спасибо за совет) А вообще главное, чтоб со здоровьем нормально было)

Роман Орлов

это верно!

Сергей Серегин

Говорят красивый город,никогда не был,но всем девочкам привет

Александр Остриогло

Пишите письма ( как вам там живется...) желаю вам всего доброго!

F!
Firdavs !!!

пойди - посмотри- понравиться ответь) может тоже подтянемся ))

Александр

Не был там ни разу,не могу чего либо сказать и посоветовать )

Kiyamov Denis

куча первым делом на невский проспект там всё просто супер

Kiyamov Denis

там самое глубокое метро и связь ловит прикольно попробуйте часиков в 5 или 4 утра сходить на чижика там мосты в это время разводят тоже прикольно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

оооо, это надо непримено не пропустить.

Kiyamov Denis

ага

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

на мосты посмотрели.. потом куда?

М)
Маруся )))

Будут)) Передай моей дочке привет)Махни ей там в окошечко)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

оки) в какое именно? а то не той дочке чего доброго махну)

М)
Маруся )))

)))) Аленка ее звать) Метро Академической) Гражданский проспект)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

O_o ой... помедленней, я записываю)

М)
Маруся )))

))) Как скажешь)

Евгения Лушникова

купи антидепресанты пригодятся не сразу но пригодятся)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

зачем покупать? я на них уже как пару лет сижу)

Евгения Лушникова

а ну тогда норм)))))

Евгения Лушникова

ну первые две недели может быть,но придет осень.....

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

урааааааааа! обожаю осень!

Евгения Лушникова

да ты оптимист)))) что ж на колесах тогда?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ненавижу солнце и смог)