Оксана Романова

Что первее яйцо или кура?

Ответы · страница 2
Волков Юрий

яйца должны откуда то браться

Оксана Романова

должна и курица откуда то появится

Волков Юрий

курица жила всегда 🙂 только разная

Алёна Домнина

А вы из Санкт-Петербурга? 🙂

Алёна Домнина

Петербуржцы курицу курой называют

Оксана Романова

А вы в этом смысле, видимо не только. я из казахстана

Devlz-X-I-I-I

когда то их у меня было три

Devlz-X-I-I-I

Да одно яйцо вырезало и съело да и высрало на украину наше ебаное государство

Евгений Курило

Если к столу то неважно.

Евгений Курило

Это в котором заложен ответ.

Оксана Романова

на все вопросы должен быть ответ

Евгений Курило

Должен. Но сначала надо его найти.

Евгений Курило

Ну это нормально. На некоторые вопросы жизни не хватает.

Евгений Курило

Считаете ещё минут 30 и ответ найдётся.

Геннадий Воронов

Ух какая красивая КСЮХА

Геннадий Воронов

Да, уж: нечем не испортишь

Вера Терехова

это бесконечность,,,,,...

Оксана Романова

ну почему же люди такие перлы выдают 😄

Анна Толокнева

Ну, это никто не знает.

Оксана Романова

Поэтому и задала вопрос. А вдруг...

Yklas Sergey

Кура, в смысле- река?

Yklas Sergey

а-а-а..,петух, как бы не в курсе?

Оксана Романова

а откуда первый петух взялся?

Yklas Sergey

думаю, что и у них был свой первый Адам и Ева, по крайней мере что то похожее в писаниях есть

Виталий

Яйцо . Железно.

Оксана Романова

я не злая вроде бы и голодная

Виталий

Тогда позволь им жить , до утра хоть. Может петух на зорьке промолчит по такому случаю.

Виталий

Кто на тяжелом труде и в дороге не обязательно

Оксана Романова

труд не тяжелый, значит в дороге))) выбрала вариант

Виталий

А , методом исключения. Есть ещё по состоянию здоровья , при беременности.

Ghukas Aristakesyan

и то и другое

Оксана Романова

отлично, марсиане подкинули

@Lexprotesor Ivanovici

Петух!....

Оксана Романова

о как? так у меня в огороде динозавры бегают...

@Lexprotesor Ivanovici

Бегает то, что осталось от тех исполинов!....

Kot Bazilio

курица

Kot Bazilio

потому что Бог создал человека из праха земного ... а живое вокруг него так и подавно ...

Kot Bazilio

библия начала писаться в 1513 году до н. э. и закончили её писать в 98 году н.э. ... писали её 66 мужчин которые друг друга в глаза не видели ... на всю эту книгу пронизывает от корки до корки одна тема - Божий рай ... кто автор документа - диктующий начальник или пишущий секретарь ???

Просто А...

кумар

Оксана Романова

"Алексей Манченко Видно у Вас он и есть."

Просто А...

И всё??? А, Ваш ответ, "по фото не у меня", на много тактичнее? Я объяснил своё мнение. Поясняю ещё раз.. хотя и не люблю этого. "Курица и кура - далеко не для всех, одно и то же. Яйцо и кура - это вообще нонсенс. Или Вы плюёте на фольклор. Или - просто сразу скажите, что Вы - Алексей - дебил и хам. На, том и разойдёмся.

Просто А...

да.. напоследок, если Вас интересуют дешёвые мужчины, падкие на такую примитивную оригинальность, как "кура и яйцо", то Вы - "умница".. Таких Вам мужчин побольше, желаю. )))

Оксана Романова

задавала я вопрос про куру, не дабы найти хоть какого либо мужчину, а потому что скучно. но с вами прошло время весело и я могу удалиться в опочивальню и заснуть спокойно. СПС

Просто А...

я рад.. что хоть на это сгодился..Вам...

Игорь Юхим

петух

Оксана Романова

в вопросе про петуха ни слова

Юрий Пентко

петух

Юрий Пентко

генетически созданый высшим разумом как и все на этой планете

Колотушкин Антон

Яйцо

Колотушкин Антон

Вам по проще или можно как положено?

Оксана Романова

как положено, начните с начала цепочки эволюции

Колотушкин Антон

Вы правильно поняли. Яйцо эволюционно является более древним производным, чем птица.

Константин Гостев

Адам

Константин Гостев

А потом с его ребра Ева. Ну а потом уж они стали курей разводить, карову завели.

Константин Гостев

Плакаеш чтоли? Ну ладно думаю первым было яйцо:)

Алексей Уряшев

Яйцо

Алексей Уряшев

А откуда взялась тогда курица

Алексей Уряшев

Просто есть такое гены их улучшение и развитие всё равно первым должно было быть яйцо ну а после курица