Демонолог Миднайт

Возьмете меня на работу? Желательно, чтобы креативную. Сносно пишу тексты.

Ответы
А1
Анна 111

Как вас зовут? Василий Васильевич, а вашу дочь? Василиса. ..а кота? Васька. ...Извините, но вы не подходите нам на должность креативного менеджера😂😂

Демонолог Миднайт

)))) хватит обнажать недостатки моего резюме?)))

А1
Анна 111

😜😜

Екатерина

Попробуйте на адвего, eText, либо в газету отправить резюме.

Екатерина

Не за что

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

могу взять. А тематика текстов?

Демонолог Миднайт

Если честно, меня никогда не интересовали деньги) Я не считаю их главной целью, напротив, я лишь хочу, чтобы работа мне нравилась - сам процесс, результат, общение с коллегами или работодателем. В общем, предлагаю пообщаться в личке здесь или в fb, или в vk - Вы расскажете побольше о сайте, о целях, о том, какие тексты Вам бы хотелось, а я попробую в этом поучаствовать, если мне понравится то, что Вы делаете. Цена же примерная. Если у нас совпадут интересы, я готов написать первый текст бесплатно.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

А вообще, средняя стоимость за такие услуги - 50 р. за тыс. знаков. Не, я всё понимаю, что у вас это не копирайтинг, а творчество и за такие тексты можно платить дороже, но этот рынок диктует свои условия. В общем я сегодня ещё подумаю, сколько текстов мне нужно и сколько я согласна платить, сегодня-завтра вам сообщу. А вообще, конечно, вы можете попытаться трудоустроиться на каком-нибудь крупном портале, не знаю, сколько копирайтерам там платят, но наверняка больше, чем 50 р. за тыс. знаков. Потому что "средненький" владелец сайта наврядли заплатит больше.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ок, можно сегодня в контакте пересечься) Через час, например. https://vk.com/id209023724 Или когда вам будет удобней?

Демонолог Миднайт

Меня интересуют не суммы, а увлекательность работы. Потому я заранее могу сказать Вам, что согласен на Ваши условия) Просто Вы же сами спросили, во сколько я оцениваю свой труд - я ответил) Но это еще не значит, что Вы обязаны оценивать его также, Наталья))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

или нет, лучше на фейсбуке, а то в контакте отвлекают обычно. https://www.facebook.com/moy.sobesednik

Тетенька Гадская

А я ртмую хорошо, возмеешь?))

Ирина

И меня. Хорошо пишу тексты

Демонолог Миднайт

вот поэтому мы и редко общаемся))

Демонолог Миднайт

Слезами горю не поможешь) Есть и плюсы - тут больше нет людей из фб. Почти

Демонолог Миднайт

Почувствуйте свою уникальность и утрите жгучие слезы самобичевания

Ирина

Всенепременно. И на работу)

Демонолог Миднайт

Ииии... мы снова вернулись на 10 клеток назад) Бросайте кубик)

Рыжая

Кто б меня взял На работу

Рыжая

Начальником)

Рыжая

Плохо быть амбициозным?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нет, вы нам не подходите

Amor Non Est Medicabilis Herbis

исполнительна.. но не деятельна))

Демонолог Миднайт

звучит интригующе, Вы со мной флиртуете?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

упаси боже))) ужс кошмар))

Демонолог Миднайт

мы прекрасно НЕ флиртуем уже целых 5 минут. Будем брать быка за рога. Вы практикуете дауншифтинг?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

бык нам не к чему)) так что мы не будем))

Валентина Фролова

А вы в Авито зайдите ...

Демонолог Миднайт

ну, там висит мое резюме, но толку пока нет

Демонолог Миднайт

я не хочу уезжать из Москвы

Дмитрий Иванцов

Легка! Писарем в штаб!

Дмитрий Иванцов

Это была шутка! Прости за неудачную шутку! Какая тут работа. Война идет!

Бабушка Морошка

сносно нам не надоть!

Демонолог Миднайт

Можно подумать, Вам есть, что предложить)

Бабушка Морошка

ага! Работу литературного раба

Демонолог Миднайт

Раб это не работа, а рабство. А мне бы работу с зарплатой и т.д.

Бабушка Морошка

:)))))))))) ну вот...и тебе не надоть:))))

Befora

для таких найдется

Демонолог Миднайт

Понятно. Но вот не везет пока

Befora

может ссылку?

Befora

https://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2Fru.jooble.org%2F%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B1%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25B0-%25D0%25B6%25D1%2583%25D1%2580%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%2581%25D1%2582%2F%25D0%259C%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B2%25D0%25B0&c=smw&r=http&o=mm&e=1446344088&s=fe62825c2dafa90d

Befora

удачи

Befora

спс

Paraska.volika

Сами работу ищем)))

Paraska.volika

Ох..Пока...И доброй Вам ночи...

Женя Знамиров

кто бы меня взял....

Эм Ма

Копирайтер что ли?

Юлия Комар

а вы меня... 😉

Демонолог Миднайт

я очень люблю дождь, кстати

Юлия Комар

я люблю дождь, когда сидишь возле окна и смотришь на прохожих с зонтиками и слушаешь красивую музыку и тебе не надо идти на работу))

Демонолог Миднайт

нет, картинка. Рекомендую посмотреть, она очень в тему.

Демонолог Миднайт

))) рад, что Вам понравилось

Вера Фирсова

О чем пишете?

Демонолог Миднайт

Короткие бытовые зарисовки, иногда фэнтези, немного поэзии. Скинуть Вам почитать?

Демонолог Миднайт

держите, тут проза: http://www.proza.ru/avtor/qughes

Ирина Константинова

обязательно

Демонолог Миднайт

просто прекратите засорять мои вопросы своими неуместными комментариями

Ирина Константинова

вы первый меня отправили ........!!!!! я достойна извинений

Демонолог Миднайт

Вы же были со мной на "ты" )) А теперь вдруг решили стать вежливой?
Нет уж, в заднице Вы смотритесь намного лучше, и никаких извинений не достойны. Вы вообще ничего не достойны, кроме презрения за Ваш грубый стиль общения и пустые понты. Я отреагировал совершенно адекватно.
Не нравится? Извольте в другой раз не вести себя как дерьмо.

Ирина Константинова

вот видишь понятливый - говнюк

Наташка

Ты девочка?

Демонолог Миднайт

этот флирт странный даже для меня) Как бы там ни было - что надо делать?

Изабелла Кобелева

молись

Демонолог Миднайт

Он сын божий, эмблема, аватар, 1/3

Изабелла Кобелева

ОН БОГ ОТЕЦ,БОГ СЫН,ДУХ СВЯТОЙ

Демонолог Миднайт

это божественное триединство. Иисус Христос лишь один из трех.

Демонолог Миднайт

Но истинный бог лишь бог-отец. Остальное... его воплощение, если угодно. Полагаю, для вас это Саваоф.

Изабелла Кобелева

САВАОФ,АДАНАЙ,СУЩИЙ,ПАПАЧКА,ВЕЧНЫЙ,ВСЕВЫШНИЙ,ВЕЗДЕСУЩИЙ

Демонолог Миднайт

Успокойтесь, понесло Вас, смотрю

Демонолог Миднайт

Выдохните, все хорошо. Я не буду молиться Вашему богу.

Надя Сарбаева

🙂....

Надя Сарбаева

Нет...Мне 19 вчера исполнилось)...

Демонолог Миднайт

я слишком стар для этого дерьма (с) 😀