Ал
Алексей

Любимое время года?)

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Ан
Ангел

Среди плавных движений ритмичных,
Где находят друг друга тела,
Так привычно и так необычно
Капля страсти на губы стекла.

Ан
Ангел

Поднимайся с коленей скорее!
Я тебя поцелую в ответ.
Миллионы веков не стареет
Это вечное чудо – минет!

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Булат Кусайнов

Лето. Раньше я ждал лето, когда понял что лето может быть круглый год были бы деньги, сейчас любимое деньги...

Н*
Наталия ***

Да, вы правы. Если есть деньги, то зимы можно и не увидеть.

Татьяна Рогачёва

Всегда была весна! А в этом году она уж очень разочаровывает! В каждом времени года есть свое очарование!

Надежда Алексеевна

раньше я любила лето.....а теперь деньги,плтлму что,когда есть деньги-лето может быть в любое время года!

Ликанра Лоррен

Каждое время года по-своему прекрасна и достойна внимания и любви.
Но Я, пожалуй, остановлюсь на осени.

Максим Шахматов

И зима и лето. Зимой в телескоп лучше видны планеты. А летом одно удовольствие колесить на велосипеде.

Варвара Ризаева

весна,я знаю,что это типовой вопрос, поэтому и вас спрошу - Артем,любимое время года,но поставлю знак ?

Сергей

Зима по сути. Обратил внимание, в последнее время нету завывающих вьюг совсем, и крещенских морозов.

Татаньяс

Увы

Денис Сорокин

Зима, весна, лето и осень. В каждом времени года есть свои плюсы. И еще летом не бывает плохой погоды.

Petro Pavlov

Молитва должна оставаться без ответа, иначе она перестает быть молитвой и становится перепиской.

Ангелина Калугина

То пятое время года только его славословь, все дышит последней свободой потому что это - любовь!

Владислав Безручко

Любимое время года то, когда чувствуешь себя хорошо. Все по своему хороши, но больше всего ЛЕТО.

Геннадий Ковалев

Лукавить не буду. Все времена мне нравятся, если смог настроиться. А если не смог - всегда тоска.

Наталья Цой

Как и все рожденные летом, я конечно предпочитаю лето, но очень нравится осень- бархатный сезон

Стас Карпов

Лееето) Девки оголяются солнце греет много времени и жизнь начинает течь плавно и размеренно

Олег Гришин

Поздняя осень! Отличное время! Промозглость, слякоть, изморось! Красота! Еще простуда и грипп!

Alex Bober

Круглый год. Каждый период прекрасен. Надо наслаждаться каждым моментом, а не ждать чего-то.

Ludmila Maslowa

Осень, Зима, Весна! Ах лето красно любил бы я тебя когда б не зной, не пыль, не комары да мухи...

Василий Пупкин

Все времена года прекрасны по своему. Я люблю любую задумку творца, раз так ему было угодно.

Угадай Кто

Осень,лето или весна не имеет значения главное чтобы был дождь,но лучше леть ,теплее все же