Ал
Алексей

Любимое время года?)

Ответы · страница 3
Сергей Иванович Булавин

Весна, время пробуждения чувств,первой травки (без подтекста) и "сезонных обострений" !!!...

..

вроде такая светлая девушка на фото...а начинаешь листать-чернилица...(Ну куда мы катимся((

Азат Шагимарданов

жаркая цветущая пора и ты шагаешь такой по мягкому хрустящему снегу под осенним дождём))

Арсен Мурзабаев

мне хорошо летом,но нуждаюсь в зиме,люблю весну,но осенью день рождения у меня близких

Bortis Terent

Летом люблю теплые дни, зимой - снежные, весной - цветение садов, осенью - крик журавлей.

Ольга Ветюгова

все по своему прекрасны... у меня нет плохой погоды. может быть плохое настроение))))))))

Nikolai

Весна наверное, когда все цветы распускаются и пахнет сиренью, это круто и красиво.

Эльза Норм

Лето( гулять до 9 чясов ) Зима (мстить за лето ) Весна (день Рождения ) Осень (красота )

Иван Статьев

ДЕНЬ СИБИРИ 8 НОЯБРЯ 2012 год город Тюмень (Фотографии) http://my.mail.ru/community/cosak/DB57BC9EB43181A.html

Ирина Володина

Осень золотая. Дождь, падающие листья. Сырость осенняя, ее неповторимый запах...!!!!!

Вика Корниенко

Каждое время года по своему любимо и нелюбимо.Больше всего люблю апрель и сенябрь

Ростислав Бондаренко

Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА ЗИМУ ЗА СНЕГ . ОСЕНЬ ЗА ДОЖДЬ ВЕСНУ ЗА ТРАВКУ ЛЕТО ЗА МОРЕ

Виктор Чижов

Я не отдаю предпочтения ни одному, люблю природу в любое время и при любой погоде.

Ма
Машулька

конечно лето)))))лето,плавки,рокнролл..хахаха...это с песни не подумай)а твое какое?

Александр Власкин

Чтобы все росло, но при этом на коньках по замершему пруду можно было кататься.)))\

Ната Капустина Я

у природы нет плохой погоды и не хорошего времени года, люблю тепло-поэтому лето

Мария Дубинская

В общем то, его, как-такового, нет. В любом времени года есть свои плюсы и минусы.

Сергей Цкриалашвили

зимой люблю лето летом -осень осенью -весна в каждом времени года своя прелесть

Магрифа Карабаева

когда на юге жила зима .как на северный край переехала жду когда наступит лето.

Анатолий Пименов

Каждое время года прекрасно по своему, а любимое ЛЕТО!!!! Отпуск, солнце, море!!!