Ал
Алексей

Любимое время года?)

Ответы · страница 4
Таня Лялина

начало каждого времени года!!! А вообще лето люблю!!! солнце, вода! всё зелёное!

Inna Kalikanova

То 5 время года, только его славословь, то 5-е время года, потому что это ЛЮБОВЬ

Константин Антонов

Весна-детство, лето-юность, осень-зрелые годы, зима-старость. Вам что по душе?

Жанна М

Весна и лето, но почему вы так всё классифицируете?

Константин Антонов

Вот когда все времена проживешь, тогда поймешь, а лично мне по душе пушкинская осень.

Альбина Дубицкая

Все времена года по-своему прекрасны.Но пышное природы увядание-несравнимо!

Шаша Мыша

"я не люблю любое время года, когда веселых песен не пою..." Владимир Высоцкий.

Андрия Костина

Что за ссылка на Ю-ТУБи

<a href= >songs download</a> 😄

Лира Мальцева

апрель всё ожило,много солнца,куплена путевка и впереди - бесконечное лето...

Ольга Иванова

Конечно весна, все оживает...А в общем все времена года по своему прекрасны...

Галина Ильинична Бубликова

Весна...... Когда оживет лес,прилетают грачи,их прилет я люблю больше всего.....

Надежда Лёвина-Аксёнова

каждое время года даёт нам что-то своё и любим мы его за это))).конкретно нет.

Лариса Плохова

С нашими погодными условиями даже уже и не знаю, раньше любила лето и зиму...

Эдуард Казарян

Все)) иначе мне пришлось бы жаловаться на погоду и ждать чего-то постоянно))

Олег Мятюшев

День рождения!Это единственное время года и даже единственный день в году!

Надя Царева

Лето. Ну и зима. Только не вся зима, а с 30 декабря по 14 января. С каникулами:)

Анастасия

Сергей, Весна, я ее всегда с нетерпением жду и люблю. НЕ очень люблю осень!

Наталья Мелкова

Наверное, лето...Но, вообще я нахожу свои прелести во всех временах года...

Евгений Бондарь

а я не выбираю Бог дал прожить день и славно! у природы нет плохой погоды

Ирина Хамитова

все... и очень рада, что у меня есть возможность их всех видеть ежегодно...

Nikola Kozhochinu

Будь счастлив в любое время года и в любое время дня!Имеешь на это право!

Ksenya Itoo

каждое из времен года по своему прекрасно. надо только уметь замечать.