Наталья

вам дали на выбор несколько таблеток, выпив одну из них вы можете стать обладателем какого-то сверхъестественного дара. какой дар вы бы выбрали для себя?

Ответы
Наталья Габерт

А Я не стала бы пить!!! В моей жизни мне хватило силы.стойкости,выносливости,отваги,решимости,чтобы преодалеть всё,что мне судьба уготовила!!!И Я рада и счастлива,что Я добилась всего и выстояла!Но нет такой таблетки-чтобы вернуть моего Сыночка-который погиб 11 лет назад!-ведь ему было всего-25 лет!!!

Наталья

жуть

Наталья Габерт

💐Время только притупляет,но ...забыть это невозможно...!!!и боль никуда не уходит...

Андрей Нюнько

Все чего добивался в жизни, моно сказать, уже достиг. Человеческие возможности не ограничены и при желании, сам человек может развить многие способности. Поэтому считаю, что таблетки не нужны. Иначе столько проблем на земле станет из-за неправильного применения этих способностей.

Зунель Шебзухов

Что б я мог лечить всех больных от всех болезней и при этом был неприкосновенный.(посмотреть на всех фармацевтов со стороны, которые гребут кучу денег из карманов бедных больных). Я бы лечил почти бесплатно. С богачей брал бы. А бедных бесплатно.

Наталья

да вы альтруист и молодчинка

Зунель Шебзухов

наверно не совсем альтруист. Но близко к этому.

Наталья

совсем и не обязательно

Борис

Дар внедрять везде справедливость - а несправедливых лишать способности тыть несправедливыми, корыстными, взяточниками. Олигархов - вернуть награбленное стране и жить на зарплату. Короче - дар в виде способности освободить Мир от пороков.

Наталья

это бесценный и неповторимый дар. супер

Борис

Я думаю - с эволюцией - он появится. И это будет оружие более грозное, чем ядерное. И войны станут невозможны. Это не я придумал. Это предсказание Ленина - появится оружие, которое сделает войны невозможными.

Айрат Амиров

Девушка спрашивает. А это правда если у мужчин нос большой то там тоже большое. А мужчина отвечает вопросом на вопрос. А это правда если у женщины рот большой то там тоже. Девушка делает рот трудовой и говорит. Что серьезно чтоли😂

Радуга Рада

Понимать и говорить на любом иностранном языке ,а еще понимать язык природы и животных,еще освобождать людей от страхов,депрессий,зависимостей и помогать им быть счастливыми по-настоящему.

Наталья

класс

Егор Рукин

Трудно сказать. Может, умение находить гармонию с окружающим миром.
Вообще, многое будет зависеть от настроения в тот момент, когда будут предложены эти таблетки. 🙂

Наталья

окружающие тут вообще ни при чем. почему вы думаете, что вам это не понравится?

Егор Рукин

Потому что шансов на взаимность, как и перспектив на будущее уже очень мало.

Наталья

вот уж зря вы так думаете.

Егор Рукин

Ну Вы можете думать по-другому, по-своему. 🙂
Если фото Ваше собственное, то Вам на нём не больше сорока, как мне кажется.. Если так, то, видимо, в этом всё и дело.

Наталья

наверное...

Володя

у меня есть один знакомый который на вопрос про сверхспособности. всегда отвечает, что хотел бы иметь одну сверхспособность-платежеспособность😂😂😂😂

Наталья

я бы разделила этот его талант)

Володя

😂😂😂😂😂

Владимир Хорламов

просыпаться только один раз в месяц когда дают пенсию -тратить и опять спать и так пока не придет инспектор пенсионного фонда и не зарежет сонного ножом ..

Наталья

брр

Владимир Хорламов

так изида и зарезала крестителя иисуса . -900 лет жил .. обнаглел ..

Наталья

бывает же

Klansmen

память, чтобы прочитал книгу на 600 страниц лет десять назад и наизусть ее помнить, как и все остальное , что происходило в течении этих десяти лет например

Ел
Елена

из бумаги превращать в деньги не только для себя, отдать их тем кому не платят зарплату, на лечение животных, бабушке которая просит на жизнь

Наталья

супер

Ел
Елена

ты тоже так бы сделал?

Наталья

не

$Андрей$

Оххх...Не доверяю я этим таблеткам...Тем более нескольким))) И дар-то сомнительный...Хотя Булгаков под морфием воот какой раман написал...

Nikolai Tabaranu

хороший эффект дают 2 таблетки одновременно - снотворное со слабительным.. ))) Но я м бы выбрал - читать мысли других людей..

Наталья

все, что происходит вокруг, вы понимаете?)

Nikolai Tabaranu

не эксперт, канешна.. ))) но понимаю..

Наталья

скажите просто, все плохо или норм?)

Nikolai Tabaranu

все плохо и есть тенденция к ухудшению..

Наталья

ох

Немецкая Муха

Спортсменка? Даже не знаю. Чтоб когда летел прошибал насквозь лобовые стёкла в машинах, вместе с водителем....

Наталья

мух-маньяк?)

Немецкая Муха

Я не маньяк, я не пристаю на улицах к дамам, это только слухи! Вы нечего не докажите!!!🤔 Я требую муху-адвоката!!!🙄

Наталья

браво!

Максим Денисов

Манипулировать сознанием людей,проникать в мысли и сны,читать их.Забирать у одних энергию-другим дарить

Наталья

ого. вамп что ли?

Максим Денисов

Есть немного))) Этакий энергетический робингуд))

Наталья

ну, ешьте, тогда)

Татьяна Русакова

У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАНИЙ. ОДНА НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ. А ВООБЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНТЕРЕСНОЕ. ЗАМАНЧИВОЕ🌹 🌹 🌹

Наталья

расскажите, какие желания? Нищий и одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах просит Господа улучшить его жизнь.
Наконец Бог, услышав его молитвы, предлагает еврею исполнить одно желание. Тот говорит:
- Спасибо тебе, Господи! Моё единственное желание: чтобы моя мама увидела, как моя жена вешает на шею моей младшей дочери тридцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом "Мерседесе", припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли-Хиллз!
Бог:
- Ни чего себе! Мне ещё многому надо поучиться у этих евреев!

Татьяна Русакова

ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ БЫЛИ ДОЛЬШЕ МОЛОДЫ И ЖИВЫ. БЕЗ НИХ ТАК СЛОЖНО. ИЗМЕНИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ .

Наталья

это точно. здоровья бы им

Дмитрий Липендин

в детстве всегда мечтал о шапке невидимке. а сейчас я бы в будущее заглянул, но только не свое, а вообще)

Никодим Малый

И правильно! Ибо спать надо ровно столько, сколько нужно организму, как правило это не меньше семи часов, хотя некоторым и 4-х хватает. Он в это время себя налаживает. Если сна не хватает, то организм всё больше разлаживается и начинаются болячки..

Наталья

может. я сплю много

Наталья

😇

Евгений Постовалов

путешествовать через пространство со скоростью превышающую световую в триллионы миллиардов раз

Евгений Постовалов

я бы хотел жить столько сколько я захочу вот было бы круто

Наталья

и я вам этого желаю)

Евгений Постовалов

мечтать не вредно но механизм старения уже запущен

Наталья

Он с рождения запущен

Евгений Постовалов

да это точно

Просто А...

я, не верю в дары, которые можно приобрести через выпивание таблеток 😉 Я не возьму ни одну из них.

Просто А...

дары?.. сын и дочь.. жена, которая их родила. Всё это дары

Наталья

ну, замечательно

Просто А...

жив до сих пор - тоже дар..

Наталья

поздравляю)

Просто А...

Благодарю

Мi
Мihail

дар невидими . и ночью явлюсь к тебе в астральном теле . лягу и обовью тебя зеленами кольцами Г ..

Наталья

брр... зелеными?