Владимир Лунин

А почему снаряд летит туда, куда рассчитали, ведь земля вертиться?

Ответы
Konstantine Samohin

...она за то время когда он летит- особо не проворачивается...а вот когда ракетами пуляют- учитывают этот фактор...

Konstantine Samohin

..как обьясните разбегание галактик со скоростями выше скорсти света...

Владимир Лунин

А выше ли?, хотя физик в другом

Konstantine Samohin

....выше...но не они движутся выше скорости света...-там вполне вменяемые скорости.. авот расширение(растягивание) вакуума(пространства) чудовищно...и что такое вообще -вакуум...пропускаюшее последствия гравитационных коллизий нечто???

Владимир Лунин

Ты дебил? математику хотя бы знаешь?

Konstantine Samohin

не груби ..уча ..гитлера слышал???

Ирина

медленно вертится ж

Владимир Лунин

Охуетькак медленно, щас расчитаю. 37.65 метров в секунду, поверхность движется

Ирина

вот так

Ferro Et Igni

баллистика, однако))

Владимир Лунин

А что такое баллистика?

Елена Рожкова

ЭТО ТОЖЕ УЧЛИ

Владимир Лунин

Ну да, а вы расчеты знаете?

Елена Рожкова

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО)))