Людмила Ряховская

Уважаемый Super 50 лет, Вы задаете такой невообразимо обширный и сложнейший вопрос. А затем даете унизительно примитивный ответ на него и считаете, что это нормально. Если бы Вам было 17 годиков, то Бог с Вами!

Ответы
Super Joke

При полнейшем отсутствии хоть мало мальски убедительных аргументов, фактов и доводов в ход идет испытанная временем сталинская привычка навешивания ярлыков, сугубо субъективных оценок, которые, как правило НЕ (!) своим умом придуманы и совершенно беспочвенных обвинений в полном соответствии с принципом, что сам вор первым кричит: "Украли!" Ничего, кроме презрительной усмешки, все эти плюгавенькие потуги вызвать не могут.... Ну что ж, как говорила одна дама из к/ф "Цирк": "...Что выросло, то - выросло!..."