Елена Ю.

Как бороться с депрессией?

Ответы · страница 13
Николай, М,

У вас депрессия? Тогда начните прямо сейчас!. Если у вас возникли мысли о самоубийстве, срочно обратитесь за помощью!

~Кузькина Мать~

К своему счастью, я сама выбралась из этого омута, без помощи каких бы то ни было специалистов.)

Николай, М,

Интересно, как? на пишите, и что послужило, вашей депрессии

Сова Зомбовидная

Цель должна быть, чтоб что-то достичь в жизни. Будете работать для исполнения этой цели и депрессия постепенно уйдет

Сяйво ༄࿐

Спасибо 🌹

Михаил Шлыков

не борись с ней .... она победит ...Ты можешь её тоже победить...займись делом .. как только забудешь о ней - ты победила))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

пишите, читайте, слушайте, пойте, гуляйте, общайтесь, да БОже ж ты мой - продлолжайте дальше сами и не морочьте голову!

Жанна Каримова

равносильно тому что если совесть мешает работе ее надо менять - если депрессия мешает жить ее тоже надо менять!!!!!!

Александр Захаренко

Не пойму что менять, совесть, работу или жизнь?

Жанна Каримова

а это Вы сами и решайте Вы режиссер Вашей жизни........главное понять из-за чего или кого это у Вас .....

Жанна Каримова

поменять можно не семью а жену а вот если есть дети то ....... тоже можно поменять жену - НО! чтобы Ваши дети знали что Вы с ними и их любите и не бросили.....

Александр Захаренко

Все люди собственники , значит так не получится

Жанна Каримова

Вы собственник кого не поняла

Наталья Полина

забыть о ней. отвлечься на что - нибудь. Все в нашей голове! И посмотрите фильм секрет, если не смотрели уже, конечно!

Валерий Шилов

самовнушение, установки, аффирмации - в сети полно информации, как самому себя приводить в продуктивное состояние.

Миха Медведь

Глубоко вздохни Скажи про себя У меня все хорошо У меня все лучше всех досчитай до 10 выдохни и всё как рукой снимет

Валентина Титова

раньше в СССР депрессии не было. мы не думали о нем. а сейчас у каждого депрессия. Не думайте делайте что душа хочет

Маржан Шпекбаева

Необходимо оградить тебя теми вещами, при виде которых непроизвольно хочется улыбаться и радоваться каждому дню)

Сергей Куликовский

на нее столько причин, особенно у женщин. Не могу сказать. я ем конфеты молочная капля, говорят шоколад помогает.....

Алексей Чумак

Ассист "Ориентация" описывается в этом бесплатном онлайн-курсе. Попробуйте. chumakalex2007@mail.ru Если есть вопросы, пишите

Глеб Давыдов

С ней не нужно бороться. Она наступает, когда человек сильно долго пытался оставаться сильным. Просто отдохните...

Нина Федорова

В депрессиях не бывала, мне, кажется, это очень-очень плохое состояние, мой совет, будьте ближе к друзьям, к родным.

Екатерина Амосова

не допускать эту даму в свою обитель. А коли уж пришла - предложить ей совместный труд, он, говорят, облагораживает

Татьяна Казак(Гуненкова)

надо больше смеяться или просто улыбаться,посмотри в зеркало и скажи*какая я красивая*,а на остальное наплевать 😄

Алексей Сивков

если жмёт сильно,то качественный алкоголь,если слегка, то спорт,прогулки на свежем воздухе,смена обстановки и тд.

Лаура Башеева

Надо выходит на улицу,познакомиться, сходить посмотреть комедийные фильмы , читать интересные книги , отвлечься.

Irina1Ster

С депрессией только медикаментами, не путайте её с апатией, унынием. Эти легко преодолеть общением, спортом и пр.

Святослав Дорошенко

Депрессия-серьёзное психическое расстройство и бороться с ней нужно только с хорошим специалистом-психиатром.

Святослав Дорошенко

ну,а что поделать? препараты от депрессии тоже дорогие

Brisay Horban

потому и спрашиваю, может кто-то поможет

Святослав Дорошенко

займись тем,что тебе нравится. и чем чаще ты будешь этому посвящать время,тем легче тебе будет

Brisay Horban

помогает но только на время