Елена Ю.

Как бороться с депрессией?

Ответы · страница 14
О.
Ольга .

С ней бороться не надо... Ее вообще пускать не стоит в свою жизнь... Пусть где-нибудь и как-нибудь без нас побудет...

Женщина Любимая🐠🐒

Заниматься делами. Депрессиями раньше как и сейчас страдали богатые бездельники, у бедных депрессий не бывает

Красная Шапочка

Бред. Ну не то чтобы я бедная 😂 но и не бездельник

Женщина Любимая🐠🐒

Откуда тогда депрессия??

Красная Шапочка

Перетрудилась, полдома (родовое гнездо) отремонтировала

Женщина Любимая🐠🐒

Ого...сама прям?

Красная Шапочка

Ну нанимала конечно, но и часа что-то умею) задолбалась я, короче. А ещё огород.

Женщина Любимая🐠🐒

Если хочешь сделать хорошо, сделай сам)

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄тогда и смысла в мероприятии нет

Юлий Осминин

ну тут кто как...кому-то помогает отвлечься на какую-нибудь работу,кому-то дети, кому-то телек,а кому-то и рюмка...

Саша Р.

Во-первых, присутствие рядом настоящих друзей, а во-вторых, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ смена обстановки, хотя юбы ненадолго!

Борис Красюк

Начните смеяться - громко и заливистю, сначала 5 минут, назавтра 2Х5 минут. Через неделю депрессии как не бывало!

Виталий Регуш

Прогулки на воздухе,желательно по местам которые не знаешь, или которые порадуют, а не угнетят воспоминаниями

Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

Это сложно. необходим осмотр психоневролога. Без лекарств не обойтись. Советы не помогут. А что вас беспокоит?

Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

это все лечиться хорошо просто прфессиональная дотошность

Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

все же советую хорошему психоневрологу обратится, часто короткий курс лечения помогает преодолеть болезнь потом забудете про болезень даже не вспомните название

Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

ладно как хотите по моему вам просто скучно

Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

когда человек переходит в другой уровень бывает скучно ты не совсем хочешь в более высокий уровень. Переходи не бойся и не задерживайся в прежнем уровне

Княгиня Ольга****

и что там на другом уровне ,вечную жизнь мне уже предлагали.

Татьяна Матвеева

Послушать музыку. заняться сексом с любимым, посмотреть кино, почитать книгу, отправиться в путешествие и т.д.

Татьяна Полякова

в интернете поищите-там все расписано. в начале можно самостоятельно, затем-с психологами и психотерапевтами

Ирина Пчелинцева

я поборолась только при помощи лекарств, но у меня сложный случай, так пообщаться с друзьями, родственниками)

Саша Аут

Три рюмки чая. ложку спирта, пять ложек счастья и тепла, ещё щепотку ласки, вирта ...но важно не сгореть дотла...

Пп
Ппло

👍 👍 👍 💐

Катерина Осадчая

ВЫйду я на поле,гляну на село.Девки гуляют и мне весело..Вот и вы-выходите в люди,концерты,каток,кино.кафе,бар.

Елена Литинская

не знаю, пока не страдаю, но думаю, что заняться тем, что тебе больше всего нравится заниматься из доступного

Алексей Деньгин

Работой и только работой.Приходишь домой падаешь на кровать без рук,без ног,без рогов и нет место депрессии.

Влад

Лечит надо, а не бороться, но это серьезная болезнь, а не просто "плохое настпоение" так что нужен специалист

Елена Zadira

перестать забивать себе в голову вскую чушь) или невропатолог и таблетки горстями((( научина горьким опытом

Елена Политаева

иногда лечь поспать и все проходит, можно фильм какой-нибудь любимый посмотреть, фотки старые поперебирать

Юрий Маринин

легко.. просто неделю посвяти походам гости к друзьям, родным и близким и.....опять спокойствие возвратиться

Ве
Вера

если бы было так легко , то все бы решалось очень просто

Юрий Маринин

я знаю что тебе не везёт сейчас но.. просто расслабся постарайся немного отвлечся на другие направления и потом с новыми илами снова в БОЙ !!!!

Samir Imamverdiyev

Не борис с ней..отпусти его ....не гоняй котигарически плохие мысли ..отпусти проста...и делай совсем другое ...

Альбина Костикова

Из депрессии не нужно выходить. Притащи в нее одеялко, подушку, чашку кофе и ноутбук. И можно спокойно жить.

Альбина Костикова

Да конечно! Если кому то ты понадобишься, он и вытащит тебя из депресии.

Никита Полторацкий

правильно. на выходных попрактикую