Елена Ю.

Как бороться с депрессией?

Ответы · страница 16
Ляйля Толекова

Гулять по больше на свежем воздухе. Лучше, рано утром. Вот увидите, и это пройдет. Пусть все будет хорошо!

Ольга Воликова

Уметь забить на все, но это не каждому дано. Тогда - в отпуск в другую страну, на крайняк - психртерапевту.

Сергей Анохин

Смотря какая? Патологическая-то к психотерапевту, если просто нет настроения-то тут проблем вообще нет.

Инна Архипова

Да напиться с подругой,поплакать,а потом что-нибудь вспомнить...и ржать пол дня от хороших воспоминаний.

Высший Разум

с кем поведешся,,,пообщайтесь,погуляйте с детьми,они всегда на позитиве,фильм посмотрите...индийский:))))

Nellika

С детьми классно..фильм нет..в детстве хватило

Высший Разум

:)сам их раз в год смотрю...

Nellika

Детективы предпочитаю

Nellika

Один индийский фильм понравился "Ты и я"

Высший Разум

недавно тоже какой то смотрел,че то аж засмотрелся;)

Nellika

Бывает)

Игорь Погребняк

Не бывает её.......... Это придумали психотерапевты, что бы зарплату получать !!!)))...🙂 😉 С уважением.

Алекс Еремин

откажитесь от того, что Вас не устраивает и отравляет Вам жизнь,делай не то, что «надо», а то, что хочешь.

Игорь Дмитренко

разные методы.. надо понять на сколько дело затянулось.. иногда и вмешательство профессионалов нужно...

Petr Marchenko

...это болезнь, в медицинском понимании!!! Идите к врачу!!! А предварительно - займитесь собой - любимой ....

Алексей Голофаст

выспаться, сменить деятельность, жить настоящим, здоровое питание, заняться хобби вот в принципе и все

Нэли Берека

Сначала надо выспаться , потом вкусно поесть , а потом позвони другу или подруге и депрессия исчезнет .

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не нужно с ней бороться, не допускайте ее, пейте витамины, много работайте и живите дыша полной грудью.

Руслан Абвгдежз

Поменьше сиди дома и за компьютером в том числе. Прими холодный душ и на улицу бегом. В мир живых людей.

Вадим Ломакин

Работать-Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Sub Обнулившийся Zero

Грузчики и то больше зарабатывают.

Татьяна Смирнова

Найти новое,интересное занятие,которым вы никогда не занимались. Депрессия часто возникает от скуки.

Дь
Дьявол

Её нет Это просто устал организм Отдохните так как нравится вам и не надо думать что это того не стоит

Ирина Суменкова

Имея маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!

К*
Кристина ******

подумай о чем не будь хорошим,или закройся в спальне включи музыку и танцуй помогает!я так делаю сама!

Алексей Горталов

Затей ремонт, найми десяток таджиков, посели у себя. Через пару часов про депрессию забудешь навсегда

Геннадий Митрофанов

Есть много действенных способов.Познакомьтесь с хорошим мужчиной,он выведет Вас из этого состояния.