Елена Ю.

Как бороться с депрессией?

Ответы · страница 17
Жизненный

мне помогает справиться всегда Господь Иисус Христос со всеми видами депрессий стрессов и болезней.

Иван Николаевич

идти в люди ,больше ходить на улице и не искать уединения,преодолевать лень а встать и просто бродить

Галина Верещагина

Любая борьба-трата сил...так трать их на любую работу...и на депрессию ни сил, ни времени не останется...

Татьяна Матвеева

Посмотреть хороший фильм, почитать книгу, послушать музыку, встретиться с друзьями, заняться сексом)

Евгений

Лучший вариант считаю - крутр изменить свою жизнь. Например: сменить работу, место жительства, мужа...

Красная Шапочка

работу поменяла, дом отремонтировала.

Евгений

Упорствуйте дальше и удача вас найдёт.

Евгений

Значит, на то воля небес. Попробуйте 100 грамм водки на ночь

Евгений

Правильно - это не выход. Это вход туда, откуда выхода можно и не найти. Терпите и надейтесь, что время лечит.

Го
Горец.

Раньше я себя выматывал физическими нагрузками. Какая к чёрту тогда депрессия. Займитесь фитнессом.

Lаzy

У каждого свои методы, у меня лично- берусь за работу, которая постоянно откладывалась в долгий ящик.

Realistka

с ней надо переспать. А когда выспитесь, надо сразу переходить к активным действиям в любой области.

عع
عتبر-رفيقة-أنا-أنت-يت&#160 عتبر-رفيقة-أنا-أنت-يت&#160

К психологу либо нужен друг, компания которая позитивными эмоциями зарядит вас и депрессия пройдёт

Виктория Журавлёва

запах апельсиновой корки- поднимает настроение, а потом просто не допускайте чтобьы оно опускалось

Юленька Суслова

найти интересное для вас занятие) мне например нравиться вышивать картины бисером) это успокаивает

Дитрих Кляузер

Тяпнуть кофейку, закурить сигаретку, потом встать и найти себе занятие. Тогда и депрессии не будет.

Владислав

делать то что хочется,депрессию не убирают аргументы против того чтобы делать то что тебе хочется,

Александр Быканов

представьте,что могло быть и хуже той ситуации,которая привела к депрессии.Это первый щаг к выходу

Юлия Кормишкина

фу фу фу...не произносите это слово! научитесь держать себя во-первых....не жалеть себя и плакать.....!!!

Екатерина Katty

просто забить на все это, бля, наплевать на проблемы, проигнорить нах, я так делаю на данный момент)

Сергей Швец

корень у депрессивного состояния всегда один, а именно — истощение энергетических сил организма,

Виктор! Барщевский

прекратите с ней бороться и делом интересным займитесь например это Приглашаю!http://www.amway.ru/user/barschh21

Владимир Велединский

Понять,что это естественное состояние,позволяющее нам затем еще лучше ощущать радость и счастье.

Оксана Долгалева

состояние ведущее к минимализму в жизни

Владимир Велединский

Минимализм позволяет нам оценить максимализм жизни.

Оксана Долгалева

зупер версия спонтам я не знаю

Наталь

Созиданием. Свяжите что-нибудь, Слепите из пластилина... правда. Очень отвлекает и выводит из пике.

Красная Шапочка

Связать себе руки... Нет, это надо с кем-то... 🤔

Наталь

О! Мадам, да Вы креативно мыслите)) Респект))