Елена Ю.

Как бороться с депрессией?

Ответы · страница 28
Валентина Лазовская

Это очень серьезное заболтвание. Рузберитесь в причине , а только потом врач

Анна Харитонова

найти тех, кому хуже, чем вам, и по возможности помочь им исправить положение

Денис Костырев

заняться вплотную самим собой (все что приносит тебе комфорт + удовольствие)

Ирина Семнькоич(Алфёрова)

Накрой стол, собери друзей. Выкинь глупости из головы и оторвись по полной! 🙂

Михаил Александров

с ней не надо бороться, в депрессию впадать не нужно. Алкоголь употребляете?

Nellika

Жизнь понятие растяжимое

Михаил Александров

ну да.... я так мыслю, все эти "депрессии" по большей части надуманные. От безделья и скуки в городах. Я вот пару часов назад с охоты вернулся... чё то мне не до депрессий.

Nellika

Ближе к природе жить хорошо

Михаил Александров

..) а хорошо жить, ещё лучше.

Nellika

Согласна

Kamil Aydamirov

Танцуй слушая музыку. Чем больше думаешь, и нервничаешь тем хуже становится

Nellika

🙂

Kamil Aydamirov

Я серьёзно. Я даже с костылем сейчас топаю на месте под музыку. Совсем другой кайф

Nellika

Рада за вас)

Лиска

если простая..магний б-6 хорошо помогает..так как он выводится сильно🙂

Елена Грекова

Отвлекаться и развлекаться всеми доступными и малодоступными способами!!!!!

Евгений Комиссаров

Я уезжаю на рыбалку,на природу.У ночного костра лучше проветриваются мозги.

Alexander Sorokin

только здоровый секс и антидепрессанты могут помочь в этой неравной борьбе

Люба Березина

посмотреть в небо и заметить, что оно есть, и облака там есть, да много чего...

Valentina Manova

Прогулки здорово помогают. Просто пойти погулять и ходить,пока не устанешь.

Владимир Макаренко

люби себя больше береги нервы,они тебя не достойны кто доводит до депрессии

Aleks Zinik

поднять правую руку вверх и резко бросить ее в низ добавив хрен со всем этим

Андрей Дюкарев

Спорт. Тренировка это лучшее лекарство от депрессий! Да и еще много от чего )

Чаус Ирина

спорт, хобби. книги,фильмы, музыка, театр..чуть-чуть похныкать можно и хватит

Данила Родионов

с ней бороться не нужно! Нужно наслаждаться жизнью, а не впадать в депрессию

Ванька Ванькин

Ни как.....хотя есть специальные мед. препараты,но я не знаю как они действуют

Виктор Красильников

побольше гулять на свежем воздухе, а лучше велопрогулки, желательно вдвоем

Алексей О.

Зачем. Это шанс. Как волшебный пендаль в мечту. Если она есть у тебя конечно.