Елена Ю.

Как бороться с депрессией?

Ответы · страница 31
Алекс Венцель

Только физический труд, про таблетки и алкоголь промолчу , это не выход...

Владимир Свердлик

Только напиться,можно ещё по драться,отвлекает от всего и от дипресняка.

Cергей Круглов

Зачем с ней бороться, Вы, что Хабиб Нурмагомедов? Ей нужно наслаждаться)))

Марина Желдак

накрасится,привести себя в порядок и пойти прогуляться на свежий воздух

Nikola Kozhochinu

Легко!Познакомься с Духом Святым и забудешь депрессию прочие неурядицы!

Liu K

Меньше думать о ней и не отдавать ей,депрессии,вашу драгоценную энергию.

Peva

Хочется спат -спи, хочется пить кофе- пей....и к людям в магазин а шопинг::::

Сяйво ༄࿐

Отвлекает на время

Peva

Купила новую шмотку - иди в клуб

Сяйво ༄࿐

Так и сделала, а дальше что ?))

Peva

Танцуй, пей виски......

Сяйво ༄࿐

Не много

Peva

Никто тебя не развеселит и не прогонит тоску....только сама...сама!!!! Пойди на курсы танцев

Сяйво ༄࿐

Идея очень хорошая, я думала в бассейн

Ольга - Ассоль

если понимаешь, что у тебя депрессия, значит и должна знать как бороться

Ар
Архип-2

Если настоящая депрессия, а не хандра? то нужно медикаментозное вмешательство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Релакс , сон , особенно в гарах где хвоя , и выговариватса если есть каму !

Василий Неколаевичь Четвёркин

В горной местности в сочетании с эфирными воздествиями преобразуетса кровь сердцу легше работоть ,это в утрированой форме ...

Вера Гудкова

тяжело.можно попробовать антидепресанты.мне через неделю стало легче...

Павел

Накати соточку….Не поможет....повтори....И всю депрессию как рукой снимет

Анжела Никулина

К врачу. Современные препараты очень даде помогают решить эту проблему.

Наталья Цымбалова

я обычно верю что завтра будет лучше ну два дня по страдаю и дальше жить.

Людмила Алекс

НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ... ИДИТЕ К ВРАЧУ-ЭТО БОЛЕЗНЬ! ЕЕ НАДО ЛЕЧИТЬ,А НЕ БОРОТЬСЯ!

Сержик Голов

активно-экстримальный отдых помогает лучше всего ну к примеру пейнтбол

Инна Шамбина

гулять с друзьями, отдыхать, знакомиться с новыми и интересными людьми))

Амина

сходить в горы, на речку, порыбачить или просо посмотреть на воду в реке

Инна Мадаева

Спасибо, но к сожалению не с кем.

Амина

да...

Владимир Никитенко

скажите пожалуйста а что это такое у многих спрашивал ни кто не ответил

Cветлана Тальянова

гнать её в шею..пустототу души заполнять добром..музыкой и приятностями

Елена Решетилова

когда есть дети, работа, просто дела какие-то на депрессию времени нет)))