Елена Овчинникова

почему мужчины ищут женщин- спонсоров

Ответы · страница 2
Рамис Галяветдинов

ну обобщать не надо! такие конечно есть но я уверен что таких меньше чем обычных работяг.

Галина Нехороших

так ведь и женщины ищут спонсоров мужчин, видимо считают что противоположный пол глупее

Эльдар Омариев

К большому сожалению увы часть мужчин сейчас таковы .Отчасти в этом виноваты и женщины.

Елена Хисамова

женщин-спонсоров ищит определённый вид мужчин,их впрочем и мужчинами назвать трудно

Элеонора Воскобойникова

Ну они ещё хотят молодых и красивых, ну а если Вам далеко за... (как мне) тогда спонсора.

Зульфия Халиуллина

Потому что женщины отвоевали свое право на лидерство, а мужчины с этим смирились

Наталья Охремюк

сами разучились зарабатывать. а вообще можло ли альфонсов называть мужчинами????

Демид Блудов

это те которые не хотят работать и привыкли жить за чужой счет! Таких воспитали !

Иван Букин

Я не знаю, я ни кого не ищу, и мне будет стыдно если девушка за меня будет платить!

Ирина Корнилова

потому же почему и мужчины ищут женщин-спонсоров - лень работать и тем и другим!

Алла Сметанина

Да пусть хоть обыщатся! это не мужчины вообще а ...дальше можете продолжить сами

Алина Ахметова

ТОЛЬКО ЖАЛКИЕ И НЕ ДОСТОЙНЫЕ НАЗЫВАТЬСЯ МУЖЧИНАМИ ИЩУТ СЕБЕ ЖЕНЩИН-СПОНСОРОВ.

Лариса Московская

мужчин нужно беречь...вдруг завтра война - а они уставшие...а так - отдохнувшие)))

Елена Овчинникова

Да нет такие мужчины пошлют на войну женщин вместо себя

Надежда Махова

потому что сами ничего не могут достичь,а ещё кричат, мужчины сильный пол...

Viktor Ryabchuk

собственно наверное для того же для чего женщины ищют мужчин спонсоров.....

Лада Волченко

это только мужчины альфонсы, а нормальные мужики дур ищут...и находят ведь

Андрей Денисюк

такие мужчины(альфонсы) не умеют работать и мужчинами их назвать сложно

Inna Rhode

да потому, что идей-то у них - воз! ) а денег на реализацию - с гулькин нос )

Александр Куршин

Вы ошиблись нет таких мужчин ,а которые живут за счет женщин -альфонсы.

Юлия Мураховская

потому что обмельчал нынче наш мужик-то .. вот и становятся альфонсами